Рецензии пользователя murmu

Кто видел фильм, тот поймёт.
Странное, несуразное дерево весь фильм говорит одну и ту же фразу: Я-ГРУТ. И так непонятна роль этого чудовища, облезлого дерева как будто из "Властелина колец", если оно не стреляет, не знает ничего другого, кроме этой фразы, не обладает сверх способностями, кроме как разрастаться в разные стороны, то есть оно совершенно не применимо к суровой космической реальности главных героев.
Марвел-сказка с отличным юмором и цветом душевненько держит вас у экрана, потому что мозг как бы понимает, что это для детей, оживший комикс и по любому хеппи енд, но, жуя попкорн и выбегая за чаем, мы продолжали его смотреть, а не безжалостно стёрли с диска.
Как по мне, нет смысла пересказывать сюжет, когда опять таки понятно из трейлера что это за космическая сказка с фантастическими главными героями людьми и енотом с деревом. Но знаете, разделяю мысль, что вот если в фильме есть енот, но он будет самым разумным на весь фильм и всего прекрасного надо ждать именно от него :-)
Просто посадите с собой ребёнка и на выходных для настроения посомтрите этот несерьёзный фильм с отличным посылом человечеству: МЫ есть Грут! Мы - трава, воздух, море... мы есть тот мир, который нужно беречь. Особенно в наше время. Особенно в наше трудное время. Надо НАДО распространять добро, потому что если в еноте его окажется больше, то кто тогда хомосапиенс?
На титрах - НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ! Этот бонус сделает ваш день!! Ещё и спасибо скажете. Приятного просмотра!

Расскажите друзьям

Комментарии (0)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.