Рецензии пользователя MaxJoker

Фил Лорд и Крис Миллер могут с успехом снять как убойную комедию, так и качественный мультфильм, неизменно находящий благодарных зрителей всех возрастов. Правда, они еще никогда не были режиссерами сиквелов своих ранних работ, но «Мачо & ботан 2» нарушает эту традицию в их карьере. К своим персонажам возвращаются Ченнинг Татум и Джона Хилл, отлично справившиеся с главными ролями в первой части; в актерском составе «Мачо & ботан 2» также нашлось место опытным Айсу Кьюбу и Петеру Стормаре.

Неопытные полицейские Шмидт и Дженко прекрасно проявили себя после принудительной ссылки на Джамп-стрит, 21, хотя начальник офицеров-неудачников надеялся лишь на то, что больше никогда их не увидит. Успешная операция в школе и последующее задержание наркоторговца подняли их в глазах коллег и начальства, потому новое задание было делом времени. Как и прежде, Дженко и Шмидт снова становятся агентами под прикрытием, только на сей раз вместо школы им придется отправиться в пучину разгульной студенческой жизни.

Учеба в колледже и молодежные тусовки – лишь фон, ведь необходимо как можно скорее раскрыть преступление и, самое главное, найти виновных. Однако не всё идет по плану, из-за чего Дженко по-настоящему сдружился с одним из футболистов, проводя с ним большую часть свободного времени, а Шмидт серьезно «подсел» на бесконечные вечеринки, с огромным количеством алкоголя и красивых девушек. Успех новой операции под прикрытием вызывает всё больше вопросов.

Расскажите друзьям

Комментарии (0)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.