Рецензии пользователя MaxJoker

Джорджу Миллеру все-таки удалось снять фильм «Безумный Макс: Дорога ярости», производство которого затянулось на долгие годы. Четвертая часть постапокалиптической франшизы по хронологии является продолжением самой первой ленты о Максе, выпущенной в далеком 1979 году. Вместо Мэла Гибсона главного героя теперь играет Том Харди, а компанию ему составили Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц и другие.

Мир катится в бездну. Перемены к лучшему также далеки, как и большие запасы воды, которые реальны лишь в человеческих грезах. Но жизнь все равно продолжается. «Основной силовой патруль» лишается Макса Рокатански, отправившегося в одинокое скитание по пустынной Австралии. Перед этим Макс отомстил за смерть близких людей, что наложило тягостный отпечаток на его душу. Впрочем, случившееся полностью развязало ему руки, и теперь он колесит на ставшем родным «Перехватчике», не имея даже малейшей цели на завтрашний день. Машина и дорога в никуда – это всё, что имеет Макс.

Однако вскоре Рокатански получает отличную возможность развеять скуку. Пустыня может преподнести неприятные сюрпризы, если натолкнуться не на тех людей. Особенно если они вооружены до зубов и имеют мало общего с адекватным обществом. Хотя где сейчас осталось адекватное общество… Макс оказывается в самой гуще событий, одну из ключевых ролей в которой играет императрица Фуриоса. Впереди – бесконечный песок и сумасшедшие погони, всепоглощающие бури и ожесточенные перестрелки, зашкаливающий уровень адреналина и привкус смерти. Шансы Макса на обретение нового смысла жизни не так уж и малы.

Расскажите друзьям

Комментарии (0)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.