Рецензии пользователя MaxJoker

Брэд Бёрд успешно ставит как фильмы («Миссия невыполнима: Протокол Фантом»), так и мультфильмы («Суперсемейка»), проявляя режиссерскую гибкость. Но «Земля будущего» стала ожидаемым проектом не только из-за большого бюджета и Бёрда у руля; к сценарию приложил руку Дэймон Линделоф, славящийся многослойными сюжетами с загадками. В актерский состав фантастической ленты вошли Джордж Клуни, Бритт Робертсон, Джуди Грир, Хью Лори и другие.

Каковы шансы изменить наш мир к лучшему? Одна только жажда кровопролития делает их не слишком большими, но и не ставит крест на будущем. К тому же, здесь и сейчас можно стать свидетелем или участником невероятных событий, как это случилось с Кейси Ньютон. Она молода и всегда готова к новым вызовам, но однажды в ее руки попадает маленькая вещица, которая затмит абсолютно всё, с чем девушка сталкивалась ранее. С этой вещицей у нее появилась возможность перемещаться в пространстве, посещая… параллельное измерение.

Кейси связывается с Фрэнком Уокером, чтобы узнать хотя бы часть ответов на появившиеся вопросы. Фрэнк известен не только своими открытиями, он сам когда-то оказался в той реальности. Но как сильно сможет помочь Кейси человек, которого изгнали оттуда? Тайны распаляют в девушке желание бросить вызов неизвестности, забыв о непредсказуемости ее нового приключения. Какая роль будет отведена Кейси в этой параллельной реальности – Земле будущего? В месте, где человеку по силам стирать практически любые грани. В месте, где невозможное становится возможным. В месте, где вершится своя история.

Расскажите друзьям

Комментарии (0)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.