Рецензии пользователя Pulovich

Весело, круто и задорно, именно таким является фильм "Любовник напрокат". Режиссер картины Дэвид Моро воссоединил комедию и мелодраму воедино. Он создал романтическую комедию.
Главной задачей в жизни каждого человека является преуспеваемость в работе и личной жизни, а что делать есть то и другое идет ко дну? Выход из этой ситуации попыталась найти наша героиня Алиса Лантенс. Алиса занимает должность редактора одного из современных и популярных глянцевых журналов. Она целеустремленна и серьезная, но совершенно одинокая женщина и молодая мама. В ее карьере наступает период, когда нужно что-то менять, предать пикантности и решительности своему образу, в ином случаи она лишится своей работы.
Как не есть к стати, в жизни Алисы, совершенно случайно, появляется молодой человек 18-ти лет. Все вокруг решают, что Лантенс завела бурный роман с моложе себя юнцом. Такая, казалось бы, нехорошая репутация и испорченная биография предают только плюсы в рабочей лестницы нашей героини. Она понимает, что может сыграть эту роль и остаться в выигрыше.
Забыла Алиса только про одно, что она играет чувствами живого человека, который совсем скоро влюбляется в нее. Чем закончиться игра и кто победит? Сможет ли Алиса контролировать ситуацию и измениться ли ее жизнь к концу фильма? Все это и много другого зритель сможет узнать из просмотра картины. Вы не пожалеете о своем выборе, а время за просмотром пролетит не заметно. Приятное настроение и положительные эмоции гарантированы каждому, кто решит уделить себя фильму "Любовник напрокат".

Расскажите друзьям

Комментарии (3)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Очень доходчиво и увлекательно описан фильм, что хочется немедленно просмотреть его и узнать,действительно,чем же все это кончится?


0

"Любви все возрасты покорны." Эта фраза как нельзя лучше характерна для хорошего фильма "Любовник напрокат". Масса положительных эмоций и, как всегда, ожидаемый happy end. Вирджиния Эфира и Пьер Нинье прекрасно воссоздали перепетии любви. Удачи им.


0

Рецензия супер. С первых строк понятно, что фильм интересный. Умело описана сюжетная линия. Легко читается и сразу хочется перейти к просмотру фильма.