Рецензии пользователя kurjatin-vanо

Фильм "С кем переспать?" является последним творением режиссера Мэгги Кэри. Картина представляет собой увлекательную комедию. В фильме присутствует пошлость, разврат и некая примерность.
События происходят в 1990-х годах прошлого века в одном из городков Америки. Главная героиня только закончила школу и направляется во взрослую жизнь. За школьные годы она сумела познакомиться только с учебниками и тетрадками. Примерная и ответственная ученица и прекрасный редактор своей газеты в школе, она так и не смогла познать женского счастья. Знакомство с мужчинами для нее является настоящей проблемой, а о близких отношениях даже речи идти не может.
Вот сейчас она решила опробовать свои сексуальные возможности и научиться многим тонкостям сексуальной жизни. Для этого девушка составляет свой план неких пошлостей, которые помогут ей приобрести сексуальный опыт до того момента, пока ей нужно будет отправляться в колледж.
Из-за своей неопытности и простоты будущая студентка попадает во множество нелепых ситуаций и место сексуальности вызывает в окружающих смех. Но не смотря на неудачи главная героиня по-прежнему не теряет надежды на свой успех. Она хочет покорить главного красавчика, но для этого ей нужно хорошо постараться.
Хватит ли у девушки сил и терпения дойти до конца и сможет ли она выполнить все пункты своего плана? Все это зритель узнает после просмотра фильма. В целом картина вызывает не однозначные эмоции, но все же оставляет положительное настроение. Фильм предназначен для тех, кто любит комедии и не имеет каких либо предрассудков относительно сексуальной жизни молодежи.

Расскажите друзьям

Комментарии (12)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Фильм смешной, на один раз. Посмотрел с удовольствием. Рецензия очень точная, хотя с таким "избитым" сюжетом фильма сложно написать плохо!) Для поднятия настроения советую посмотреть!


0

Уже знаком с творчеством режиссера этого фильма!Хорошая и познавательная,молодёжная комедия!Вот посмотрел!Фильм не плохой,смешной!)Советую посмотреть фильм!


0

Зашла на этот сайт в надежде найти какой-нибудь фильм, который можно посмотреть на ночь, ибо не люблю в последнее время смотреть перед сном умные фильмы. Рецензия к этому фильму понравилась - как раз то, что надо: не напрягающая американская комедия. Скорее всего с предсказуемым концом - хэппи эндом. Но всё равно - посмотреть стоит.


0

Этот фильм опять продолжает линию американских комедий о подростковых отношениях. Но мне фильм понравился. Обри Плаза сыграла отлично, но на ее место должна быть блондинка (как во всех американофильмах). Съемки на уровне и отдохнуть можно. 4+.


0

Еще одна пошловатая американска комедия, очень похожая на Американский пирог. Американцам видимо нравится подшучиватьнад людьми после школы и в колледже. Но снимать их они умеют, так что посмотреть и посмеяться этот фильм точно позволит.


0

И на самом же деле такое есть! Фильм действует по правилам жизни - либо учись на отлично и не выходи из дому, но не будешь знать ничего о сексе, либо будь оторвой, спи со всеми подряд (как поступают почти 90% американских школьниц в фильмах) и таким образом заканчивай школу.


0

Судя по сюжету должно быть интересно. Иногда очень хочется посмотреть чего-нибудь беззаботного, бездумного и по дурацки смешного. Думаю, как раз тот вариант.


0

Фильм этот я пока не смотрел, да их на подобные темы снято множество. Но рецензент умудрился на такой вроде бы избитый шаблон написать интересную "завлекалку", так что, хоть я и не особенный любитель, но все-таки посмотрю))


0

Обычная американская комедия про школьников (или учеников колледжа) и про секс. Точно смешно, немного пошло. Можно с друзьями посмотреть посмеяться. Наше поколение выросло на "Американском пироге", так что пошлые американские комедии у нас в крови)))


0

Сразу видно что фильм рассчитан на подростков, хотя ничего интересного, и что самое главное познавательного, в этом фильме нету. Просто такой хитрый ход, что бы человек видел названия фильма, и сразу пошел его смотреть.


0

Я не понимаю, зачем по такому сюжету снимать двухчасовой фильм. Ведь все, что можно сказать уже сказано в таких прекрасных фильмах как "Горячие домохозяйки", "Горячие домохозяйки 2" и уже ставшей классикой фильм "Горячие домохозяйки 3: Интеллект наносит ответный удар".


1

Как по мне так это очередное американское кинцо, которое было снято непонятно для чего и кого по стандартному сюжету. Таких фильмов уже сотни. Ничем особо не привлекает этот фильм.