Рецензии пользователя kalikiya

Фильм «С кем переспать?» удивил чувством юмора российских прокатчиков: оригинальное название фильма – «To do list», что переводится, как «Список дел». Именно этот вариант названия четко отображает основную идею фильма и звучит скромнее.
Комедия «С кем переспать?» - из ряда «тупых американских комедий», как принято в нашем обществе обзывать фильмы, сняты по одному такому шаблону. Но, тем не менее, не стоит столь строго оценивать данную комедию. Этот жанр призывает отключить мозг и просто расслабиться, смеясь над американским юмором, иногда немного непонятным для нас. В фильме просто переизбыток пошлых шуток и ситуаций, и чувствуется, что все сцены снимались с удовольствием и чувством юмора съемочной группы.
Сюжет фильма до боли шаблонный: девочка-отличница задумала познать первый опыт в сексе с «плохим» парнем, и в упор не замечает другого, влюбленного в нее по уши. Главное, что хоть сюжет и не оригинальный, но фильм от этого не теряет своей особенности. Одно из его отличий – временные рамки происходящих событий – 90-ые годы прошлого столетия, возможно, именно из-за этого фильм имеет некую атмосферу ностальгии, что придает больший интерес к просмотру.
Как вывод, фильм довольно забавный, но не понравится ценителям серьезных кинолент с глубочайшим смыслом. Кому понравилась комедия «Американский пирог» - смело можете смотреть «С кем переспать?». Их сюжеты достаточно схожи – тема полового созревания подростков и все вытекающие смешные ситуации, что с этим связаны. Смотрите и получайте наслаждение!

Расскажите друзьям

Комментарии (4)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Абсолютно согласна с автором рецензии: фильм имеет достаточно предсказуемый, шаблонный сюжет. Но в целом комедия неплохая, поднимает настроение, помогает расслабиться. Правда, как и большинство американских комедий, фильм на один раз.


0

Мне этот фильм очень понравился, он не уступает другим американским комедиям. Если хотите посмеяться, то смело смотрите.


0

По большому счету фильм не так плох, как может показаться. Это не триллер, не стоит ждать большой информационной нагрузки. Приятный, но на один раз


0

Все понятно. Старая, банальная тема в новой интерпретации. Но хочется заметить, что такие фильмы нужно смотреть с известной долей снисходительности, расслабиться и получать удовольствие! Такой уж это жанр!