Рецензии пользователя Леон0205

Фильм "Любовник напрокат" является творением режиссера и сценариста Дэвида Моро. Картина снята в комедийном жанре с использованием драматических сцен. Кроме Моро над сценарием так же работал режиссер Amro Hamzawi. При их совместной работе был создан увлекательный фильм, но уж очень похож он на многие картины снятые ранее.

Она молодая, красива и успешная женщина. Он студент и просто хороший молодой человек. Алиса Лантенс всегда отличалась великолепным вкусом, твердостью мысли и упорностью духа. Девушка сама воспитывает дочку и прекрасно выполняет свою работу в качестве редактора одного из крупнейших глянцевых журналов.

Все в жизни Алисы идет хорошо: дом, работа, друзья и так далее. Но все не вечно и в один прекрасный момент в ее жизни начинаются крупные перемены. Над девушкой "виснет" угроза увольнения и все из-за ее предсказуемости и ординарности. Теперь ей срочно нужно что-то менять, чтобы оставить за собой прежнюю работу и уважения руководства.

Именно в этот роковой момент в жизни Алисы появляется некий молодой человек. Встреча с ним случайна, но так необходима главной героине. Теперь все думают, что Алиса закрутила роман с молодым человеком, который от нее моложе. Казалось бы, что после такого девушку окончательно уволят с работы, но все немного иначе. Таким образом она возвращает доверие к своей персоне и может спокойно продолжать работать, но для этого ей необходимо немного потрудиться. Для того чтобы остаться на работе ей нужно делать вид, что этот молодой человек ей действительно интересен. Вскоре парень влюбляется в Алису и жить не может без своей возлюбленной. А что будет дальше зритель сможет узнать после просмотра фильма.

Расскажите друзьям

Комментарии (14)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Рецензия, по-моему, не раскрывает ту атмосферу фильма и настроение, которое испытываешь при просмотре. Очень милый фильм, полный романтики и сказки. Кому не хочется в 40 иметь молодого любовника, безумно влюбленного в тебя?!


0

По-моему этот сюжет уже заезжен столько раз, что рецензии к ним можно просто копировать, попутно просто меняя имена и актеров.


0

смотрится действительно легко,но потом возникает вопрос действительно а что дальше?не вижу в нем не позитива ни расслабления.а если не согласны заведите отношения с парнем лет так на пятнадцать моложе и тогда поговорим!


0

Классный позитивный фильм!


1

фильм очень лёгкий, с незамысловатым сюжетом. подходит для тех, кто хочет в пустую убить время или для тех, кто ищет свою любовь и до сих пор её не нашел, но уже заранее во всем разочаровался. Вобщем приятного просмотра!


1

Мне нравятся драмы с комедийным уклоном к каковым и относится фильм "Любовник напрокат". В таком кино меньше"мыла", чем в обычных мелодрамах. А значит, есть смысл его посмотреть.


0

Обожаю фильмы с такими сюжетами- легко смотрятся, в то же время есть сюжетная линия. Очень интересно, действительно ли она влюбиться в своего молодого ухажера или он её разоблачит. Или он вообще в конце фильма окажется не простым студентом, а небольшим миллионером или сыном владелицы компании,в которой его мадам работает. С удовольствием посмотрю!


1

Жизненная ситуация. Всегда на смену плохого приходит что-то хорошее. Очень надеюсь, что и в этом фильме произойдет так же.


0

Стоит признать, что картина очень сильно похожа на другие фильмы, сюжет прямолинейный и всем уже знакомый. Однако, удивляйтесь господа, "Любовник напрокат" поистине интересное кино, и я настоятельно рекомендую поглядеть его тем личностям, кто несколько разочаровался в любви, для вас друзья, эта история станет психотерапией, которая поможет относится к любовным отношениям проще.


1

Сюжет, конечно, трудно назвать оригинальным. Что-то мне подсказывает, что это переснятая с некоторыми изменениями старая история, не так давно показанная нам в «Предложении», где главную роль играла Сандра Буллок. Там она тоже руководитель глянцевого журнала, только роман «закрутила», по вполне прозаическим причинам, со своим секретарем – так, для видимости…


1

Интересно, и что же будет дальше? Заинтриговали... С удовольствием посмотрю, должно быть то, что я люблю.


0

Фильм для девочек старшеклассниц. Очень примитивный, наивный да и с избитым сюжетом. Чем-то напомнила мне эта картина, фильм "Блондинка в Нью-Йорке".


1

Такой добрый, приятный фильм, много забавных, смешных сцен. Оставил после себя только положительные эмоции, рекомендую к просмотру.


1

хороший фильм