Рецензии пользователя Тина Терн

Быть хорошей и примерной девочкой в наше время, увы, но уже не модно. Если ты хорошо учишься, принимаешь активное участие в различных мероприятиях, а не гуляешь ночами напролет, то это уже стыд. Именно эту проблему постарался раскрыть режиссер Мэгги Кэри в фильме "С кем переспать?".

Современная молодежь насколько забыла о нормах морали, что секс стал их главной целью в жизни. Главная героиня - молодая закомплексованная девушка, которая только оторвалась от родительского дома. Как оказывается ее знаний в области географии, медицине или геометрии куда мало для того чтобы понравиться лучшему парню в округе.

Всего за один отпуск девушка решает опробовать все способы сексуальных удовольствий. Она составляет некий список, в котором по пунктам перечисляет все пошлости, которые должна пройти всего за одно лето.

Не забыла примерная школьница и о том, что для воплощения своих планов ей нужен парень. Здесь и начинается главная проблема: с кем же переспать? В поисках нужного кандидата главная героиня попадает во множество смешных и нелепых ситуаций. Она очень упорна и поэтому просто так не отступит от своих планов.

Получится ли у героини довести начатое до конца или она все же опустит руки перед сложностями, возникшими на ее пути? Лично для меня этот фильм оказался уж очень скучным и простым, так как все крутиться вокруг секса, а хотелось бы большего размаха сюжетной линии. Посмотреть фильм можно и нужно, но извлекти для себя какие-то уроки лично у меня не получилось. В целом оцениваю картину на 4+ по 5-ти больной шкале.

Расскажите друзьям

Комментарии (12)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Согласна с вами, Тина, в наше время почему-то распутный образ жизни принимается как должное, а если ты не такой как остальная масса, то ты ханжа, зануда и т.п.
Фильм, не смотрела, судя по рецензии сюжет избит до безобразия. Комедия из серии: "Было бы смешно, если б не было так грустно". Может быть и гляну на досуге, очень надеюсь, что в конце героиня (а с ней может и девочки-подростки, смотрящие этот фильм) поймет, что не в плотских утехах счастье и смысл жизни.
Рецензия понравилась, спасибо.


0

Рецензия гораздо лучше, чем сам фильм. Сюжет этой ленты, мягко говоря, хорошо «избит» в современном американском кинематографе (во всяком случае, в той его «тупой» части, которая эксплуатирует подобную тематику). Это очередной фильм на «один просмотр». Память сама деинсталирует последствия просмотра такого киношного опуса. Типичный мусор с вымученным сюжетом. Не хватало только смеха за кадром.


0

Название у фильма какое-то наглое, даже для современного общества, Еще даже не посмотрев фильм, уже настраиваешься на американский юмор и много молодежного секса. Кстати, автор рецензии попал в точку, все крутиться вокруг секса. Но тем неменее фильм смотрится просто и легко, здесь не нужно шевелить мозгами и переживать, а можно просто отключиться и от души повеселиться.


0

Фильм прикольно смотреть с парнем или подружками, чтобы сразу комментировать увиденное. Понравилась главная героиня, хотя не очень известная, но перспективная актриса. Может сюжет и не такой увлекательный,но выводы можно сделать, что все такие лучше найти одного единственного.


0

Фильм не видела, а после прочтения данной рецензии даже и не хочется его посмотреть, но дело не в самой рецензии, а просто сюжет фильма мне не интересен. С некоторыми мыслями автора согласна, а вот с некоторыми моментами поспорила бы.


0

Девушки всегда делились на домоседок и гулен. И не редкость, когда маменькина дочка срывается с катушек, чтобы что-то доказать. Я думаю, что это вообще не тема для кино. Ничего нового здесь не расскажешь. А оценка 4+ при такой рецензии, по-моему, завышена. Либо фильм фуфло, либо автор рецензии не объективен в оценке.


0

А какого размаха сюжетной линии хочется автору рецензии в истории о девушке, желающей переспать с парнем? Если развить сюжет, то тогда фильм окажется в несколько ином жанре и категории.


0

Уроки, которые нужно извлечь из этого фильма заключаются в том, что зрителя оболванивают и околпачивают, заставляя его верить в то, что разврат и так называемый "секс" - это главное.


0

Довольно однобоко написано. Почему автор считает, что секс теперь у руля в молодежной культуре? Все так же, как и десять лет назад, только приоритеты поменялись, а разделение среди людей по приоритетам - то же.
Я, конечно, ни на что не претендую, но этот текст рецензией считаться может лишь с огромной натяжкой. Потому что здесь костяк - описание сюжета, а это даже не отзыв.
По фильму: слабый, скучный, несмешной.


0

Мне кажется, сюжет фильма как раз таки актуален в наше время, мне честно сказать себя напомнил, я как героиня, не много не такая как вся молодежь. Поэтому очень захотелось посмотреть фильм.


0

Ваша рецензия меня очень заинтриговала. Никогда не видела фильмов с подобным сюжетом, Думаю, он будет очень поучительным для молодежи, ведь любой человек должен совершенствоваться, а не опускаться на низ развития


0

Ну... не знаю, я, конечно, все понимаю – время такое, нравы и т.п., но зачем снимать на эту тему фильм. Это нашему подрастающему поколению, как пропаганда и руководство к действию.