Рецензии пользователя muhomor

Молодая девушка, чьи успехи в любовных делах равно пропорциональны успехам законченного двоечника в квантовой физике, решает обзавестись сексуальным опытом, чтобы соблазнить школьного плейбоя. С тем же рвением, с которым она ранее штудировала учебники, Бренди Кларк познает искусство обольщения. Последовав совету старшей сестры, девушка составляет список сексуальных дел, венцом которых должен стать первый секс с объектом желания. Чтобы достичь цели Бренди приходится «тренироваться» на окружающих ее парнях, что приводит к весьма неожиданным и пикантным ситуациям…

Для дебютного полнометражного художественного фильма американская сценаристка и режиссер Мэгги Кэри (Maggie Carey) избрала жанр молодежной романтической комедии, расцвет которого пришелся на рубеж прошлого тысячелетия. Посему и события этой картины происходят в девяностые годы двадцатого века, когда Интернет еще не был столь распространен, а потому найти ответы на интересующие главную героиню вопросы можно было только опытным путем.

Картина «С кем переспать?!!» скорее показывает женскую точку зрения относительно проблемы сексуального взросления молодежи (все-таки главная героиня девушка), нежели является стилизацией под подобные «Американскому пирогу» фильмы. Но как релаксант, она будет одинаково интересна зрителям, независимо от их гендерной принадлежности.

Расскажите друзьям

Комментарии (10)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

-1

Жаль потраченного времени.Фильм в стиле Американский пирог и камеди клаб.Короче ерунда для озабоченных подростков.


0

Комедия похоже с вполне предсказуемым сюжетом, шутки ниже пояса и весь сюжет закручен на сексуальных отношениях, скучно, слишком много подобных фильмов в последнее время предлагает кинопрокат.


0

Посоветовал мне друг про этот фильм. Вот я и решила его посмотреть. Отличный фильм смотрела несколько раз.


0

Отличный фильм. Смотрел и не как не мог оторваться от экрана. Советую всем посмотреть этот фильм. Не пожалеете.


0

Многообещающая рецензия как и название фильма. Прочитав захотелось посмотреть)
Жаль что оно больше для девушек.


0

Фильм достаточно нетипичен, посмотреть, наверно, стоит только потому, что заняться нечем. Не скажу, что плохой, но мозг после него немного размягчается и оттого все выходят из зала в хорошем настроении.


0

Я помню фильмы с подобными сюжетами времен 80-х и 90-х. Практически, все, как под копирку. И новый фильм - не исключение. В каждом те же проблемы взросления. Так же старшеклассники учатся друг у друга, на фильмах и книгах. Странно, что вы не заметили этот факт.


0

Должно быть фильм интересный, хотя кто знает. Рецензия у вас получилась действительно интересной, вы написали использую слова, которые половина народа точно не знают smile
Наверно посмотрю американские фильмы в стиле 90х были классные, с их грозным футболистами и девочками из группы поддержки, а сейчас у них в фильмах все какие-то задроты и фейсбуко-маны satisfied


0

Очень описательная рецензия и написана красивым литературным языком. А фильм получился достаточно посредственный, без особых потрясений.


1

Согласен с автором рецензии, фильм раскрывает проблемы сексуального взросления тинейджеров. Снят не хуже, но и не лучше аналогичных фильмов подобной тематики. Девчонка делала список того сексуального опыта, которого хотела получить. По этому фильм в оригинале и называется "The To Do List", то есть "Сделай список".