Рецензии пользователя beho

«Мы – Миллеры» - новая смешная комедия с разными шутками – веселыми и пошлыми. Весь фильм – путешествие. Сначала из Америки в Мексику, а затем обратно. Получилась, будто некая история «Миллеры. Туда и обратно».
Интересное наблюдение, что Дженифер Энистон в рекламе фильма кругом на первом месте, а в фильме она играет совсем не главную роль. Наверное, это удачный пиар-ход, чтобы зрители шли смотреть именно на нее. А Дженифер Энистон действительно талантливая актриса.
«Мы – Миллеры» - хорошая комедия с историей о наркокурьере, который попадает в курьезную ситуацию. Чтобы выйти со своего положения, он подписывается под нелепой авантюрой, и тут начинается завязка сюжета.
Наркокурьер создает для себя поддельную семью. А роли распределяются между стриптизершей, барыгой, умственно больным, соседской девчонкой. И каждый из них играет собственную роль в семье, и преследует разные цели от этого приключения. Нужно сказать, что идея вполне оригинальная, хотя и с откровенным американским юмором, который временами нам кажется чуждым.
Новоиспеченная семья должна проделать путь из Америки в Мексику с незаконным грузом на борту. При этом четверка попадает во всякие смешные ситуации, встречает сумасшедших попутчиков.
Важная особенность: атмосфера фильма настолько дружелюбная, что вся пошлость некоторых шуток быстро выветривается следующими вполне милыми ситуациями. И в этом есть заслуга любимой актрисы многих кинозрителей – Дженифер Энистон. Без нее этот фильм точно не был бы таким запоминающимся.

Расскажите друзьям

Комментарии (8)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Как обычно трейлер к фильму однозначно классный, а вот сам фильм оказался нудноватым. Плоский американский юмор и банальные шутки уже сильно надоели. Единственный смешной момент был после титров, когда показывали кадры со съемок, как они прикололись над Дженифер Энеистон включив музыку из "Друзей". Выражение её лица очень доставило)) laughing


0

Главная задача рецензии - заинтересовать зрителя. Автор тут справился. Возникло желание посмотреть фильм.


0

После трудовой недели так хочется расслабиться в компании с любимым человеком и прекрасным фильмом, который не оставляет в сердце после просмотра грусти и тоски. Рецензии всем своим видом демонстрирует, что данную картину посмотреть нужно, тем более актёры перечислены мною любимые.


0

Фильм действительно очень хороший, сюжет оригинальный и юмора очень много. Но рецензия на него ужасна. Такое ощущение, что автор посмотрел лишь трейлер к фильму и теперь не зная, что про него написать переливает из пустого в порожнее. Начало и конец рецензии почти идентичны.


0

Если до прочтения рецензии у меня еще были сомнения идти на фильм или нет,то теперь все предрассудки отброшены в сторону, и я точно пойду на этот фильм. Уж очень интересно посмотреть комедию с чисто американским юмором!


0

Сюжет очень непривычный, пошлость и комедия в одной колбе - достаточно интересное сочетание. После прочтения рецензии есть желание посмотреть фильм.


0

Я думаю что фильм - неплохой. Хорошая американская комедия, возможно, немного пошлая. Надо будет посмотреть.


0

Судя по рецензии задумка фильма очень интересная, невсегда же смотреть умные, философские, серьёзные фильмы иногда хочется просто отдохнуть и насмеяться вдоволь с хорошей компанией друзей. Кроме того учитывая на протяжении фильма герои путишествуют из Америки в Мексику я думаю глаз порадуют красивые пейзажи.