Рецензии пользователя Fiks

  • Мы - Миллеры
    We're the Millers (2013)

    Комедия-путешествие с криминальным оттенком

    23 августа, 2013, 21:15

При всех своих недостатках это смешная, вполне сносная комедия. Да, это не шедевр в своем жанре, но и не провальная работа.
В данном случае интересно то, что финал этого фильма понятен и из названия фильма, и исходя из картинки на афише. А вот с чего началась история и как говориться «сам процесс» - это и должно вызывать интерес.
Попавший в уличную разборку наркодиллер теряет весь свой товар и все деньги. Его поставщик соглашается простить долг только на том условии, что дилер привезет партию марихуаны из Мексики. Как же провезти ее через таможню? Да просто – подрядить соседей и виновников разборки, и изобразить путешествующую в трейлере семью.
В Голливудских фильмах уже давно наметилась тенденция старательно смешивать сентиментальность и интеллигентность с вульгарностью и пошлостью. Этот фильм – не исключение. С одной стороны – пошлые шутки, наркотики, секс, инцестуальные намеки, а с другой явная рафинированность персонажей. Например, распространитель наркотиков не продает травку детям, пытается вступиться за подростков в уличной драке…
Стриптизерша, наркодиллер, бездомная беглянка и ботан-девственник весь фильм вроде бы высмеивают американские семейные ценности, но в финале именно эти ценности и торжествуют.
Весь фильм – это путешествие, наполненное хулиганскими приколами, не детскими шутками, сексуальными заморочками. И все это работает! Во многом это заслуга команды талантливых актеров, сумевших создать обаятельные образы.
В общем если не придираться, то от просмотра можно получить удовольствие.

Расскажите друзьям

Комментарии (10)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Большое спасибо за рецензию! Благодаря вам отказалась от просмотра фильма с ребенком, как-то совсем не хочется попадать в неловкое положение.


0

Ходил на фильм с друзьями. Смеялись на протяжении всего фильма. Наверное, это лучшая из недавно вышедших комедий


0

«Миллеры» по ходу дела вызывают в памяти не один десяток других фильмов, однако это их почему-то почти не портит – талантливые актеры, обаятельные герои и пулеметная скорость, с которой нас забрасывают разнообразными приколами, не позволяют заметить, что везут нас маршрутом, на котором знаком каждый поворот


0

классный юмор у актёров красивые девушки поднимает настроение
после фильма бодрое впечатление я бы по советовал друзьям пусть тоже улыбнуться)))


0

Яркий, озорной фильм, веселый ,если не вникать особо, не искать недостатки можно считать, что фильм удался. Мне нравятся такие.


0

Обожаю Энистон. Комедия очень смешная. Столько положительных отзывов читала, что обязательно фильм нужно посмотреть всем.


0

Наличие пошлостей немного омрачило просмотр - при их отсутствии, фильм бы ничего не потерял. А в целом, да, веселый и легкий фильм.


0

отличный фильм,легкий и веселый.как раз для воскресного вечера,ну а главная героиня придает пикантности-не все же ей играть пай девочек?!


0

Не нравятся мне сексуальные заморочки! А кто талантливые актеры? Из известных присутствует только Дженифер Энистон! Смотреть или нет это вопрос! А за рецензию спасибо!


0

Главное, что в фильме есть сюжетная линия, судя по всему присутствуют поучительные моменты. Так как жанр комедийный, должен смотреться легко.