Рецензии пользователя mopafe

«Мы – Миллеры» - новая комедия, которую украинские зрители могут увидеть в кинопрокате с этой недели.
Как все фильмы, и данная кинолента имеет как свои позитивные, так и негативные стороны.
С позитивной стороны комедия имеет много смешных моментов, а вот с негативной – удивляет пошлость этих же шуток. Мало того, из-за своей пошлости шутки превращаются в одноплоскостные слова.
Сюжет фильма рассказывает о приключениях и проблемах наркодиллера. Однажды он наживает себе огромных проблем, попав в уличное выяснение отношений, где он теряет все свои деньги и товар. Чтобы отработать свои потери, ему необходимо самостоятельно привезти из Мексики партию такого же товара. Для осуществления плана и проезда через границу страны с незаконным грузом, наркодиллер идет на аферу. Он подговаривает своих знакомых для создания липовой семьи. Набрав необходимых кандидатов, начинается их занятное путешествие в Мексику.
Интересным остается то, что, несмотря на тупость шуток, и остальных моментов фильма, просмотр все равно затягивает зрителя в свою атмосферу. Возможно, это часть какой-то задумки съемочной группы. И, таким образом, они намеревались придать фильму большей дерзости. Стоит отметить и актерскую группу, среди которой есть знаменитая Дженифер Энистон.
Комедия «Мы – Миллеры» легка в просмотре, не заставляет зрителя заморачиваться поиском контекста или второго смысла. На то она и комедия, чтобы расслабиться т и получать удовольствие от просмотра. Одним словом, новинка проката «Мы – Миллеры» вполне достойная кинолента этого жанра.

Расскажите друзьям

Комментарии (12)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Ходила на этот фильм с подружкой. Честно говоря много от фильма не ожидала но очень ошибалась. Классный фильм и особенно очень понравились актеры. Кто не видел стоит посмотреть. Хорошее настроение обеспечено


0

Я надеюсь, что я не зря потрачу деньги, если схожу на данный фильм. Отзывы о "Миллерах" положительные, и это хорошо. В последнее время в кино один шлак.


0

Спасибо за интересный комментарий! Много отзывов и обзоров прочла об этом фильме, очень хочется посмотреть теперь, обязательно пойдем с любимым в кино в ближайшее время именно на него.


0

Ходил на этот фильм со своей девушкой, мы как раз ждали комедию на которую можно сходить.Мы не пожалели что сходили на этот фильм,весь зал порой наполнялся громким смехом.Нам фильм очень понравился,сильной пошлости в шутках не нашли.Расслабились и получили удовольствие от просмотра.


0

Как по мне, типичная американская комедия. Не ждала от нее ничего, кроме кучи пошловатых шуточек, поэтому разочарования после просмотра не последовало. Очередная роль Дженнифер Энистон, которая во всех фильмах играет одинаково (да простят меня ее горячие поклонники), очередная ни капли не грузящая кинуха для просмотра в шумной компании друзей в кинотеатре.


0

Очень интересный фильм. Мы смужем когда смотрели, смеялись до слез. Хорошая комедия и хороший сюжет. Теперь всем своим знакомым рекомендуем посмотреть.


0

Мы смотрели этот фильм вместе с семьей, очень понравился и шутки и сюжет сам по себе интересен. Советую всем пересмотреть.


0

Ожидала большего. Сюжет мне понравился, не обычный и актеры подобраны очень хорошо. Но эти пошлые шутки.. Вижу многим это не очень понравилось. Думаю, этот фильм стоит смотреть в компании друзей, тогда будет очень весело, а с любимым не очень приятно было смотреть фильм


0

Отличный фильм, вызвал бурю положительных эмоций, хорошая игра актеров, в общем осталась довольна_)


0

Посмеялась от души, но согласна с предыдущими комментариями что пошловато как то, хотя в целом не плохо, есть смысл- это для меня главное после фильма Муви 43)


0

Поддержу позицию автора. Фильм явно не для тех, кто хочет заняться личным самокопанием. Но пошлости действительно хотелось бы поменьше. Ее и так предостаточно вокруг.


0

Полностью согласна с автором. Фильм действительно смешной, но слишком много пошлых шуток. А так в целом довольно-таки неплохой фильм.