Рецензии пользователя tan543

Так ли это трудно получить первый сексуальный опыт? Для обыкновенного американского подростка этот вопрос явно может показаться риторическим, но только не для Бренди Кларк, которая всю свою жизнь "до колледжа" посвятила всему, кроме встреч с противоположным полом. Но жизненные реалии заставляют юную выпускницу несколько пересмотреть свои взгляды...

Как правило, фильмы рода "С кем переспать" очень любят просматривать молодые компании или также влюбленные пары, которых ничуть не удивить пошлыми трюками. Если же молодые люди только собираются завязать отношения, то лучше просмотреть фильм в одиночку, дабы в обратном случае не иметь ненужных проблем.

Конечно, наблюдая за тем, как Бренди идет к своей цели - переспать со своим намеченным объектом, постоянно хочется дико смеяться до слез. Сюжет понятен с самого начала, когда Кларк решила сделать ставку на "красавчика", как объект для своих сексуальных домогательств вместо того, чтобы найти того, кому она будет интересна не только в плане секса. Сценаристы поработали над каждым главным персонажем комедии. Поэтому в забавные ситуации попадает не только Бренди, но и другие. Чего только стоит ее сестричка Билсон, которая вообще заставила меня чуть ли не плакать (в хорошем смысле), особенно в сцене ее обильных ласк, которые застукал папа. В общем, мы получили наглядный пример, как вести себя родителю, если его дитя наконец-то стало взрослеть...

Итог фильма заранее предсказуем: Бренди таки поумнела и наконец-то начинает строить настоящие планы на жизнь. Ну а зритель, с болящим от смеха горлом, отправляется домой.

Расскажите друзьям

Комментарии (15)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

"а почему бы и нет?" ответила я на свой вопрос "смотреть или не смотреть" после прочтения рецензии. Похоже данный фильм может украсить какой-нибудь из вечеров. И хотя автор рецензии остерегает от просмотра только завязывающиеся пары, мы с другом всё же рискнём (заодно проверим у кого какое чувство юмора). Спасибо за рецензию, очень помогла в поисках фильма на вечер.


0

Прочитав рецензию поняла, что фильм для одного просмотра. Меня привлекает только тот факт, что он достаточно лёгкий, без особо замысловатой сюжетной линии и комедийный.


0

Фильмы такого рода скорее для молодёжи. В пылу романтически чувств им это будет интересно, а в некоторых случаях даже поучительно. Для того, чтобы отвлечься от повседневных проблем и расслабиться, то можно посмотреть! Приятного всем просмотра!


1

Рецензия понравилась. В ней точно описано содержание фильма. Это обычная молодежная американская комедия, в меру смешная, в меру пошлая. Кто не любит подобную тематику, конечно, смотреть не стоит, ничего неожиданного для себя такой человек не увидит.


1

Фильм на любителя. В рецензии очень точно описан. Много молодежного пошловатого юмора. Порадовало хорошее окончание комедии.


0

Фильм достаточно нетипичен, посмотреть, наверно, стоит только потому, что заняться нечем. Не скажу, что плохой, но мозг после него немного размягчается и оттого все выходят из зала в хорошем настроении.


0

В рецензии правильно сказано фильм не для всех, а в основном для молодежи. Так что посмотреть его можно, но с таким предсказуемым сюжетом не каждый зритель останется доволен.


0

Судя по рецензии то обычная американская комедия с элементами пошлости, которая так нравится современным тинейджерам. Если, конечно, оттолкнуть условности и снять маску интеллигентности, то фильм в целом интересный. Потраченного времени будет не жалко


0

Мне фильмец очень понравился, Мы с мужем насмеялись от души, не смотря на то, что это чистейшей воды молодёжная комедия и мало чем отличается от пошлых кинолент, как здесь пишут. Нам настроения подняло, по обложке видно, что за суть у этой премьеры, ребята, зачем тогда смотреть если не нравятся такого рода кино?=)


2

По поводу сюжета я солидарен с автором. Но фильм отличный. Для тех кто любит поплакать от смеха - самое то! Фильму 9 из 10. Автору за очень правильную рецензию 10 из 10.


-1

Куда ни глянь одна пошлость. Сейчас действительно нормальных фильмов не снимают. Попытались с мужем посмотреть, но терпения хватило лишь на 20 минут.


0

Куда ни глянь одна пошлость. Сейчас действительно нормальных фильмов не снимают. Попытались с мужем посмотреть, но терпения хватило лишь на 20 минут.


-1

Типичная американская комедия, много пошлого юмора. Фильм не очень понравился, даже не досмотрела до конца.


0

nu fil m naverno ne plaxoy saglasen 4to napisano v recenzii no ne 100 procentov


0

Не могу не согласиться с тем, что написано в рецензии. Действительно, каждый персонаж попадает в забавную ситуацию, которую хочется пересматривать несколько раз!