Рецензии пользователя jena-vitalina

  • Мы - Миллеры
    We're the Millers (2013)

    Мы - Миллеры и этим все сказано

    26 августа, 2013, 11:48

Режиссер Роусон Маршалл Тёрбер предлагает к просмотру свое очередное творение под названием "Мы - Миллеры". Фильм снят в комедийном жанре, но основной его акцент сделан на криминал. Голливуд все больше показывает зрителю, что все невозможное становится возможным, если этого захотеть.

В фильме главный герой заключает сделку с местным наркобароном, он должен доставить большую партию наркотиков с одного места в другое. Будет тяжело и опасно. В любой момент полиция может разоблачить преступников и тогда им грозит тюрьма.

В сообщники себе парень берет свою хорошо знакомую стриптизершу и двух малолетних хулиганов. Все вмести они должны сыграть образцовую семью и доставить груз к месту его назначения.

Казалось бы, что главный герой все досконально продумал и составил план, который гарантирует ему победу, но все оказывается не так просто. На пути новоявленной семьи возникает множество преград и нелепых ситуаций, которые заставляют их принимать быстрые, а иногда и неверные, решения. Как быть дальше теперь не знает никто. Сможет ли главный герой сдержать свое слово и выполнить миссию или ему придется поплатиться за свой провал жизнью, ведь именно она стоит на кону?

Как по мне фильм достаточно интересный и в нем есть что посмотреть. Хорошо показана игра актеров, видно что сценарий тоже досконально проработан и нет не нужных фраз или сцен. Будет смешно и весело. Рекомендую этот фильм к просмотру, так как мне он очень понравился и я не пожалела о том, что решила его посмотреть. Приятное настроение гарантировано.

Расскажите друзьям

Комментарии (15)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Фильм просто отпад, советую посмотреть всем. Насмеялся от всей души, сюжеты в фильме просто отличные. Ну и соответственно мое мнение фильма 10 из 10.


0

посмотрела фильм только из за Дженифер,если честно мне не очень понравился на любителя.Было пару прикольных моментов,но не впечатлил.В общем потратила только время зря.


0

Пошлый и бессмысленный фильм, а рецензия получилось каким-то описанием. Это все ровно, что смеяться над срущим в туалете мужиком.


0

Комедия просто шикарная, шутки просто угарные минут 20 можно смеяться без остановки когда вспоминаешь их. Актёры подобраны, точно и верно, вот прям как нужно было. Скажу что фильм от 16 лет и выше, лично моё мнение. Больше всего из актёров мне понравился Дэвид он же Джейсон Судейкис, в общем классный фильм сходите и посмотрите, точно на весь день останетесь довольными.


0

Отличная комедия, правда совсем без пошлости обойтись не удалось и всей семьей такой фильм вряд ли посмотришь, но сама комедия получилась очень позитивной и сюжет оригинальный. Джен в свои годы выглядит потрясающе :)


0

Соглашусь и с комментаторами и с автором рецензии. Фильм хорош, интересен и красочен, но не для детей. Ну не для младшеклассников, скажем так. Меня, честно говоря, привлекла к этому фильму Дженнифер :) Но после просмотра я поняла что комедия хорошая сама по себе, а с Джен просто замечательная. В общем, я довольна.


0

Значит так , господа, ка говорит моя сестра объективная реальность столкнулась с субъективной действительностью.
А я братцы так и не всосал, об чем аффтар нам впаривал,,,,,,,


0

Не сочтите занудой, но, по-моему, автор этой рецензии не совсем дружит со знаками препинания. Хотя в целом рецензия составлена очень прилично. Я бы лишь добавила, что фильм далеко не для семейной аудитории, а лишь для взрослых. Хотя... Сейчас такие продвинутые дети, что дадут фору голливудской пошлятине.


0

прочитав рецензию хочется побыстрее посмотреть фильм про этих аферистов и дождаться концовки, наверняка в ней будет хепи энд)))


0

мальчик -божий -одуванчик


0

каких хулиганов....бред


0

не для семейного просмотра.


0

Прочитав рецензию, у меня уже появилась улыбка на лице. Я примерно представляю, как вела себя эта семейка.


0

Наконец-то на большой экран вышла комедия с абсолютно не заезженным сюжетом. Фильм действительно смешной, да и моя любимая актриса - Дженнифер Энистон, не подкачала:)
Насчет рецензии, мое мнение разделилось. С одной стороны, легко читаемый текст, а с другой, как-то сухо.


0

Еще не смотрел этот фильм, но буду надеяться что фильм действительно интересный, веселый и смешной а не какой нибудь очередной "голливудский мусор".