Рецензии пользователя danja23

  • Мы - Миллеры
    We're the Millers (2013)

    Миллеры - прирожденный талант врать

    27 августа, 2013, 16:22

Фильм "Мы миллеры" смотрится на одном дыхании. В мировой прокат комедия вышла 7 августа этого года, а жители России и Украины смогли увидеть премьеру с 22 августа 2013 года. Режиссер Роусон Маршалл Тёрбер показал веселую историю о вымышленной семье, в которой все становятся друг другу родными и близкими людьми. Все-таки осталось что-то в некоторых голливудских комедиях, за что их нужно смотреть.

С Миллерами время летит совсем не заметно. Сюжет картины хоть и не носит никакого смыла, но сделано все правильно и красиво. Зритель имеет возможность увидеть что-то новое и веселое. На подобную тему снято множество фильмов, но именно такого, наверное, не видел никто.

По сюжету, у главного героя - мелкого торговца наркотических средств украли вырученные за товар деньги. Чтобы вернуть долг и при этом еще и заработать он должен отправиться в другую страну и перевезти крупную партию наркотиков. Не знает только наш герой о главном, эти наркотики он крадет у крупного местного наркобарона.

Для маскировки себе в сообщники парень берет соседку по дому, а по совместительству стриптизершу и двух подростков. Все вместе они должны сыграть семейку Меллеров, которые путешествуют страной на своем доме на колесах.

Забрать товар оказывается проще простого, а вот довести его до назначенного места оказывается не так просто. Вдогонку семейке отправляется сам наркобарон, который готов вернуть свой товар за любую цену и человеческая жизнь не представляет для него никакой ценности.

Финал фильма закончится хорошо как и множество голливудских фильмов, но смотреть будет интересно и весело.

Расскажите друзьям

Комментарии (15)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Есть такие фильмы, посмотрев которые один раз, больше не захочется возвращаться и пересматривать. Именно этой фразой я бы охарактеризовала эту киноленту. Да - смешной, но есть примитивные шутки, которые в принципе и ожидаешь услышать в фильме. В нем, как в прочем и в большинстве комедий, весь юмор крутится вокруг наркотиков и секса. Если у вас есть свободное время - посмотрите, ведь нужно знать, что сейчас "в тренде".


0

Смотрел этот фильм в кинотеатре, было очень смешно. Сюжет фильма не забитый, и очень захватывающий. Дженифер Энистон отлично сыграла свою роль.


0

Этот фильм действительно очень смешной и отвязный. Такие фильмы, веселые и не заставляющие осмысливать очень помогают расслабиться после тяжелого рабочего дня. Сам посмотрел и вам советую heart eyes


0

Фильм, местами смешной, местами, очень предсказуемый, на 1 раз, думаю не пожалеете потраченного времени.


0

Просто супер фильм советую смотреть ! Комедия просто нет слов смотрел с удовольствие и было очень интересно и смешно


0

Фильм отличный, не зря пошел на сеанс. Очень понравился, хоть он и в жанре комедии, для меня смешных моментов было не много, но сама суть фильма, его сюжет понравился. Что по поводу рецензии скажу так это то, что она полностью рассказывает сюжет фильма, но не упомянула о актерах и кассе, которую фильм уже собрал. Она больше ожидаемого результата, да и Дженифер Анистон играет там, можно было упомянуть о ней, все таки известная и хорошая актриса. А так, в целом, написано все точно.


0

По-моему отличная комедия, лучшая из того что выходило на экран в 2013 году. Отличный юмор, великолепные актеры, отсутствие плоских шуток - в общем все признаки хорошего кино.


0

Типичная голливудская комедия. Если Вам нравятся фильмы типа - Знакомство с Факерами или Пол: Секретный материальчик, то этот фильм Вам обязательно нужно посмотреть! По крайне мере деньги впустую Вы не выкиньте.


0

Так всё таки семья Миллеров или Меллеров? вопрос к автору. Вчера посмотрели фильм, очень живой и по Американски прост и весел! Концовка тоже в Янкивском духе-хэппи энд.


0

Согласна с автором, фильм действительно смотрится на одном дыхании) Типичная голливудская комедия, но вызывает искренний смех. Заряд позитива после просмотра гарантирован!


0

Классная комедия, смотрели ее с друзьями и смеялись без передышки, даже присутствие пошловатых моментов ее не портит, а даже наоборот делает сюжет еще смешнее.


0

Давно я так не смеялась! Да фильм немного пошловат, но не вижу в этом ничего плохого. Если бы было просто пошло и не смешно, другой разговор. А так в самый раз.
Очень рада, что посмотрела этот фильм.


0

Веселый фильм. Много смешных моментов, такой чисто американский юмор. Но довольно предсказуемый сюжет. Посмотреть один раз можно.


0

Для меня с некоторых пор присутствие Дженнифер Энистон в фильме - повод его не смотреть. Много совершенно однотипных ролей "хороших девочек". Может быть в этот раз она покажет что-то новое, стриптизерш она еще не играла, кажется.


1

Ну зачем писать о хорошем конце фильма? Если бы в конце "семейку" убили - это называлось как-то иначе, но не комедия. Как все-таки мало фильмов с неожиданной концовкой... Думаю разочек посмотреть можно.