Рецензии пользователя danja23

Если Вы любите мистику и Вам нравится фантастика, то фильм "Перси Джексон: Море чудовищ" именно для Вас. Как по мне так картина режиссера Тора Фреденталя уж больно схожа с фильмом "Люди Х". Здесь так же особенные персонажи, которые живут в особенном месте и выглядят по-другому, не так как остальные, а за свое существование они должны бороться с чудовищами.

Нужно отдать должное графике и сценарию, все проработано интересно и ярко. В фильме можно увидеть большое количество разнообразных персонажей, которые превосходно играют свои роли. Фильм полностью переполнен фантастикой и придет зрителю ощущения некой сказки.

Хоть в киноленте много и монстров, но страха и ужаса они не вызывают. На протяжении всего фильма главные герои находятся в поиске Золотого Руна, которое поможет им уничтожить противника. Но чтобы добраться до него Перси Джексону и его верной команде, которую составили Аннабет Чейз и сатир Гроувер, придется преодолеть Море Чудовищ.

Подростки взяли на себя не посильную ношу и теперь должны довести начатое до конца. Они шаг за шагом преодолевают все препятствия и готовы продемонстрировать свои силы всем жителям лагеря полукровок. А получится ли у них добыть Золотое Руно или ребята не смогут справится с трудностями, возникшими на их пути смотрите сами.

Перси Джексон: Море чудовищ - это увлекательная история о том, что все невозможное становится возможным, если ты действительно этого хочешь. Фильм можно смотреть как одному, так и в компании друзей или близких, все выдержано четко и точно.

Расскажите друзьям

Комментарии (11)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Интересный и захватывающий сюжет картины в стиле экшн и приключений. Рецензия вполне подходит под сценарий фильма.


0

Прочитав рецензию , возникают ассоциации с " Аргонавтами " и " Гарри Потером " . Золотое Руно , полукровки . . . Ещё и " Люди Х " . Фэнтези - отличный жанр , но данный фильм скорее подойдёт для тинейджеров . Такое сложилось у меня впечатление .


0

Как по мне так фильмы как раз должны быть такими развлекательно заурядными. Человек на просмотре фильма должен отдыхать, а не задумываться о наболевшем.


0

Как по мне, самый заурядный фильм для подростков. Ничего увлекательного для себя не нашел.


0

Согласен с рецензентом, фильм красив визуально, это правда. Снят выразительно,со всеми возможными современными технологиями. Всё очень реалистично.
Одна идея, быстро решённая. Всё предсказуемо, понятно и очень быстро закруглилось со счастливым концом.


0

Фэнтези - мой любимый жанр, так что посмотрю обязательно, ибо первая часть была очень интересной. Рецензия очень ясно описывает сюжет, который придется многим по вкусу.


0

Вот ради графики и спецэффектов посмотреть думаю стоит, мистика всегда интересно, тем более если есть свежая идея в сценарии.


0

Просто-таки прекрасная рецензия. способная увлечь к просмотру любого зрителя. Достаточно прочитать её, и хочется смотреть этот кинофильм!


0

Рецензия написана довольно неплохо и даже интригующе, но, по моему мнению, всё же надо бы уделить больше внимания и кинематографическим аспектам - рассказать о достижениях и недостатках режиссёрской команды, о работе оператора и об игре актёров!


-1

Спасибо за ревью, думали на какой фильм сходить, теперь вопросов нет, на «Перси Джексон: Море чудовищ». Думаю, моих сыновей-подростков данная картина заинтересует.


-2

Великолепно написанная рецензия - коротко и о самом главном, существенном. Приятно читать рецензии, которые побуждают к просмотру фильма, тем более, когда они написаны грамотно и профессионально.