Рецензии пользователя ANNA233

"Любовник напрокат" - это веселая французская комедия от режиссера Дэвида Моро. Сценаристы Amro Hamzawi и Дэвид Моро создали увлекательную историю о не молодой, но все еще привлекательной девушке. Она погружена в суету будних дней и ничего и никого не видит во круг себя, кроме работы, но это все до одного определенного момента. Фильм снято красиво, интересно, и главное, правдоподобно. Сколько в жизни человека бывает случайностей, которые могут круто менять жизнь.

Героиня фильма успешный редактор одного из известных и модных глянцевых журналов - Алиса Лантенс. Все у нее в жизни идет хорошо пока в один прекрасный момент над ее карьерой не виснет угроза увольнение. Все потому что Алиса слишком предсказуема и однообразна, а общество в котором она живет требует некой пикантности и разнообразия. Совершенно случайно в жизни Алисы появляется некий молодой человек. Он еще совсем молодой и только осваивает будущую профессию. Как не странно, но именно эта встреча может помочь главной героине сохранить свою должность и влиятельность в своем журнале.

Для того чтобы остаться на своей должности Алисе необходимо создать видимость влюбленности в этого парня и сыграть их идеальные отношения. Вопреки всем предрассудкам главная героиня решается на обман. Она кокетлива и весела со своим избранником. К чему может привести такая игра? Какой может быть финал у такого начала?

Для меня время потраченное на просмотр фильма было не зря. Было весело и интересно, и смотреть хотелось до самого конца. Советую всем.

Расскажите друзьям

Комментарии (9)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Рецензия на фильм комедийного жанра могла бы быть и поинтереснее. Фильм ведь, действительно, отличный.


0

Спасибо, что не раскрыли всех секретов в своей рецензии!) С удовольствием посмотрю этот фильм. Всегда интересно наблюдать, как рождается любовь. В какой момент люди понимают, что не могут больше жить друг без друга. Ведь очень редко любовь приходит с первого взгляда. Надеюсь, что будет счастливое завершение у картины!


0

Хорошая рецензия. На сегодняшний день сценарий фильма довольно таки частая ситуация в жизни. Так что интересно посмотреть на самих себя в фильме и еще раз обрести надежду.


0

Забавно выразился автор описания про немолодую девушку... Ну что же, не первой свежести барышни тоже хотят карьеру и любовь. Фильм напоминает сразу несколько голливудских, только роли сыграны с французским напором. Смотрим!


0

Хорошая комедия для проведения домашнего вечера. Фильм веселый и ненапряжный, без глупых пошлых шуточек. Соглашусь с автором, смотреть хотелось до самого конца.


0

Рецензия очень интересная. Читать приятно. Захотелось посмотреть фильм, узнать продолжение. Автор молодец!


0

Хочется поскорее посмотреть этот фильм, ведь описание очень заинтриговало, к тому же французские комедии давно уже хорошо себя зарекомендовали в кинематографе. Думаю, будет очень весело.


0

Судя по описанию фильм должен быть интересным, так хочется чего то смешного отдыхающего и позитивного, надоели проблемные фильмы.


0

Очень люблю комедии подобного плана, а французы всегда отличались тонким юмором. Правда сюжет несколько банален, но думаю стоит посмотреть.