Рецензии пользователя Яна-

Наверное в каждой школе, колледже или институте есть девочка которая существенно отличается от других. Быть умным и опытным человеком во всем просто не возможно, но желания быть совершенным у некоторых людей никуда не денутся.

Режиссер Мэгги Кэри показал историю того как желания одного человека могут существенно поменять его жизнь. Главная героиня фильма "С кем переспать" только окончила школу и впереди ее ждет учеба в колледже. Все в нее идет хорошо, она умна и привлекательна, но .... . Но слишком долго сидела за книжками и учебой пока ее сверстники активно отрывались на вечеринках и учились всем премудростям взрослой сексуальной жизни.

Чтобы догнать все упущенное за многие годы девушка решает составить список в котором подробно, по всем пунктам описывает все что хочет сделать этим летом. Скажу по секрету приличного там нету ни одного пункта.
Написать список то можно, а вот как и главное с кем его воплотить в реальность? Это главная проблема, которую пытается решить наша героиня на протяжении всего фильма. Ее желания совершенства насколько велики, что она даже не замечает насколько нелепо выглядит, особенно в некоторых ситуациях.

Если Вы цените тонкий юмор и тема секса для Вас не табу, тогда Вы получите массу положительных эмоций от фильма и сможете насладиться просмотром с полна. Я посмотрела фильм и осталась довольна, но в с некоторыми его моментами все же не согласна. Смотреть такой сюжет вместе с родителями или детьми не рекомендуется, но для шумной компании или небольшого круга друзей сойдет.

Расскажите друзьям

Комментарии (12)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Хоть я и не такая, но фильм посмотрю с удовольствием - нужно ведь и уметь отдохнуть, и просто посмеяться! Тем более, что в рецензии написано, что в фильме имеется тонкий юмор - а я, как раз, умею читать между строчек. Тем более, что подрастают детки - нужно быть в теме!)


0

Судя по рецензии, фильм обещает быть весьма интересным. Стоит обратить на него внимание. Спасибо за совет, будем смотреть компанией друзей!


0

Хулиганская, распущенная, дурацкая, пошлая, но местами очень смешная и ностальгичная комедия для тех, кто скучает по 90-м


0

Сама рецензия неплоха,прочитав её стало понятно,что мне не стоит смотреть этот фильм, так как мне такие фильмы не нравятся,я их не одобряю и никому не советую.Но это только моё мнение.Кому нравится - пусть смотрят.Но не я.


0

После прочтения описания фильма, я осталась заинтересована просмотреть его. Думаю фильм будет "легкий" в просмотре и веселым сюжетом.


0

Прежде всего меня привлекло название. Сначала я думала, что это не слишком приличное кино о особе весьма легкомысленной. Но оказалось все наоборот - просто девочке надоела ее прежняя скучная жизнь. С удовольствием посмотрю, что из этого всего выйдет!


0

В рецензии легко и понятно раскрывается смысл фильма в виде впечатлений автора от просмотренного фильма. Я так понял, что автору фильм понравился.


0

Отлично, обязательно посмотрю, только хотела задать вопрос про детей, но в конце рецензии прочитала. При первой возможности отправим ребенка к бабушке, а с мужем посмотрим фильм. Уж заинтересовали, так заинтересовали.


0

Хорошая рецензия, все ясно и понятно. Появилось желание приобрести фильм, и сесть вечерком с мужем посмотреть. Не сомневаюсь, что мы отлично проведем время. Иногда интересно над глупышками посмеяться!


0

Легкая, не дающая скучать комедия. Чтобы не сидеть зря за компьютером рекомендую лучше посмотреть фильм. А детей всё-таки уложить спать.


0

Фильм про комплекс отличницы, где-то, я уже похожее смотрел. У Голливуда явно на лицо, кризис идей.


0

Посмотрел фильм и остался доволен, кстати юмор тут вполне уместный. Посмеялись от души всей компанией.