Рецензии пользователя uma0

Что только не приписывают боссам шоу-бизнеса! Оказывается самодуру-начальнику больше по нраву сотрудницы со скандальной репутацией, чем добропорядочные «железные леди» с отличным резюме и безупречным вкусом. Такой вот начальник и попался редактору глянцевого журнала Алисе, которая имела до определенного времени весьма прочные позиции и не сомневалась в стабильности своей работы. Но однажды ее босс решает, что молодежным изданием должен руководить кто-то более креативный и смелый.
Выход из, казалось бы, безнадежного положения подсказывает нелепый случай – по офису распространяется глупая сплетня о романе Алисы с 18-летним парнем. И тут оказывается, что именно это и помогает главной героине удержаться на своей должности! Босс, впечатлившись «смелостью и решительностью» Алисы оставляет ее в покое. Однако остается вопрос – что же дальше, ведь парень действительно влюблен!
На мой взгляд, это лёгкий и милый фильм, с обаятельным французским шармом и хорошим беззлобным юмором. Хороший подбор актеров и играют они вполне достойно. Сюжетная линия несложная, всего в меру – романтики, семейных сцен, смешных ситуаций, психологии отношений и социальных проблем. Отсутствие отрицательных персонажей не портит и не упрощает фильм. Красивый визуальный ряд, замечательные виды, симпатичные актеры – неплохой «коктейль», как раз для вечернего похода в кинотеатр.
Кстати русский в кои то веки русский перевод (Притворись моим парнем), пожалуй, точнее, чем оригинальное название картины.

Расскажите друзьям

Комментарии (13)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Согласна с мнением "Lili0806", рецензия хорошая, хоть я и не работаю чтобы сказать "после тяжелого трудового дня", находясь в декретном свое личное время появляется обычно после 22:00, тогда уставшей хочется сесть и посмотреть что-нибудь "легкое", а не боевики или фантастику... По описанию этот фильм как раз то, что нужно))) Так что я знаю что я буду смотреть сегодня smile !!!


0

Рецензия отличная. Написана простым, понятным и главное легким языком, без каких-либо закрученных мыслей о фильме и о его презентации. Для любого человека. после тяжелого рабочего дня подобный комментарий, при выборе фильма для просмотра, однозначно сыграет свою роль, т.е. не обременит долгим и скучным ознакомлением и несомненно этот фильм захочется посмотреть


0

Клевый фильм!


0

Рецензия дает полное представление о фильме и появляется желание просмотреть сам фильм .Надоел криминал... пусть будет романтическая комедия!


1

Рецензия написана хорошо, передает общий настрой фильма. Сама комедия тоже понравилась, легкая, ненавязчивая, с непошлым юмором, с красивыми актерами.


0

Рецензия написана интересно и живо, сразу имеешь представление о фильме. Кинолента кажется мне весьма подходящей для отдыха, поэтому хочется этот фильм посмотреть. Что я непременно и сделаю.


0

В нашей жизни так не хватает романтики. Интересно, чем всё закончится. Замечательный фильм, оригинальная история, не зря будет потрачено свободное время.


0

Легенький фильм, самое то для расслабона:) Спасибо за рецензию, как раз думала, что посмотреть.


0

Очень легкая для прочтения рецензия, такая же как и фильм! В кинотеатр не пошла бы, а вот дома с удовольствием просмотрю вечерком.


0

Думаю, данная картина будет весьма интересной для любителей качественного кино на тему любовных отношений. Сюжет довольно интересный, кроме того, оттенок комедии делает его ещё лучше, фильм очень понравился.


0

Рецензия больше похожа на пересказ сюжета, чем на вдумчивую оценку фильма. Сам фильм довольно неплох, особенно на фоне той пошлятины, что штампует Голливуд в последнее время.


0

В подобных фильмах все предельно ясно с самого начала. Хотя комедия и не должна напрягать. Рецензия обнадеживает на отсутствие пошлых шуток, а то в современных комедиях их просто тьма...


0

Да уже название интригует. Есть масса фильмов с похожими названиями, и действительно если ты смотрел подобный фильм, то становится ясным сюжет. Но описано действительно доступно и понятно, ничего лишнего, вызывает интерес к просмотру.