Рецензии пользователя yurunek

По фильмам известно, что среди американской молодежи есть правило: обязательно приобрести сексуальный опыт до поступления в колледж. В противоположном случае неопытная личность превращается в объект насмешек и прочих неприятных моментов. Вот и сюжет фильма «С кем переспать?» закручивается вокруг такой проблемы.
Главная героиня – Бренди Кларк – очень озадачена этим вопросом, ведь до колледжа осталось совсем немного, а она до сих пор девственница. До этого ее жизнь наполняли разнообразные занятия, кроме отношений. Вот она и составляет целый список, что нужно сделать до начала учебы.
Вскоре она находит и объект своего обожания или, если позволите сказать, точнее – желания. Но запросы у девочки достаточно солидные – она выбрала не какого-нибудь ботаника, а симпатичного и популярного среди девушек парня. А влюбить такого в себя достаточно сложно, было бы намного проще выбрать обычного паренька, который, в конце концов, взаимно влюбится. Но Бренди Кларк легких путей не ищет. И, если уже иметь сексуальный опыт, то только с первосортным мужчиной!
Сюжет фильма достаточно прост и угадывается зрителем еще в начале самого просмотра. Понравилась детальная проработка сценария. Каждый образ фильма имеет свою прорисовку. Есть множество смешных моментов, а иногда пошлых и неловких. Но фильм же ведь об этом и есть. Поэтому все идеально вписывается в общую концепцию.
В общем, фильм понравился, отличная комедия для просмотра веселой компанией. Так что, удачного вам просмотра истории о поисках с кем переспать Бренди Кларк.

Расскажите друзьям

Комментарии (7)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Хорошая, серьезная рецензия о, прямо скажем, далеко не самом глубоком фильме. Не понравилось одно - переход от нейтральной критики к "отличная комедия для просмотра веселой компанией".


0

О бесполезности (и даже вредности) просмотра таких фильмов стерто не одна сотня языков... тем более стоит оценить "героизм" автора рецензии, который взялся привлечь к нему внимание потенциальных зрителей...


0

Иногда люблю посмотреть такие фильмы, не всегда хочется смотреть что-то серьезное. Думаю, кино не такое уж и плохое. Чудесный выбор для пятничного времяпровождения в компании подружек.


0

Неужели у американской молодежи действительно такой взгляд на жизнь? Надеюсь, это до нас дойдет ещё не скоро...хотя с такими фильмами вполне возможно worried


0

Прочла рецензию и всё понятно, описан почти весь фильм. А фильм напоминает о нашей юности - мы же тоже в том возрасте были наивными и обращали внимание на общественное мнение.


0

До чего дошли люди?! Это же просто массовая деградация народов! Чему может научить такой фильм? Дружбе, любви, верности? Ан нет же, он подает дурной пример современной молодежи! Не знаю, как кто оценит этот фильм и в пользу какого фильма сделает выбор, но я бы этот фильм смотреть не стала. Глупый американский юмор...


0

Не люблю американские фильмы с сюжетом, похожим на "Американский пирог". Слишком пошлые, да и юмор оставляет желать лучшего. Но судя по Вашей рецензии, этот фильм не так уж и плох. Если будет время, посмотрю.