Рецензии пользователя yri00

  • Мы - Миллеры
    We're the Millers (2013)

    И жили они долго и счастливо... но до этого...!

    5 сентября, 2013, 22:14

Если вы устали от бесконечного потока блокбастеров, то комедия «Мы-Миллеры» как раз то, что нужно чтобы «глотнуть бодрящего, свежего воздуха».
Эта криминальная комедия выглядит местами довольно аморально, однако, по сути, она гораздо более целомудренная, чем большинство комедий в духе «Американского пирога». Как бы то ни было, но этот фильм, пусть и несколько странным образом, продвигает идею семейных ценностей. А то, что средством на пути к цели стали пару центнеров отборной «травы», это уже так сказать, детали.
Провинциальный наркодилер впутывается в неприятную историю и чтобы выйти из нее невредимым ему нужно всего-навсего переправить в Штаты из Мексики те самые пару центнеров травы. И как же это устроить? Да все гениальное просто: он собирает команду – подростка-ботана, девушку прямо противоположную этому подростку и соседку стриптизершу. Изображая счастливую американскую семью, отправившуюся путешествовать они и должны переправить наркотики и постараться избежать поимки. Их ждет масса приключений, комичных и трудных моментов… в общем, путешествие – это всегда маленькая жизнь.
Хотя развязка кажутся предсказуемыми многие сюжетные ходы, да и финал – далеко не тайна, происходит все весело, бодро и динамично. Смотрится легко, даже шутки сексуальной тематики не скатываются до банальной пошлости – все в меру. И если давать оценку без ненужного ханжества, они действительно смешат.
Актерская игра – без нареканий. Дженнифер Энистон хороша как всегда, и хотя разрекламированный стриптиз – не совсем стриптиз, все равно играет она здорово. Обаятельный Студейкис, комичный Поултер, хорошо вписавшаяся Эмма Робертс. Так же стоит похвалить бодрый саундтрек.
Комедия, конечно криминальная, хулиганская, но не злая, и не грубая, с нормальным человеческим посылом.

Расскажите друзьям

Комментарии (19)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Замечательное кино, вот уж действительно, "глоток свежего воздуха". легкий, ироничный фильм с приятными актерами и довольно интересным сюжетом. И рецензия отличная, спасибо автору! После такой рецензии хочется посмотреть еще раз)))


0

Да фильм очень позитивный. Посмотрел и остался очень доволен. Вообще люблю все комедии в стиле американского пирога. Всем советую!!!)


0

Спасибо автору рецензии - "заводское" описания фильма меня не вдохновило, а вот после прочтения этого отзыва не исключаю, что все же посмотрю кино.


0

Я думаю, что известная актриса не всегда приносит успех фильму. Прежде всего, я посмотрела трейлер и поняла, что на этот фильм стоит сходить, по тому, что он просто классный. Я не ошиблась. После просмотра море позитива. Всем советую посмотреть.


0

Смотрел этот фильм в кинотеатре! Юмор превосходен. Если честно ходил ради Дженнифер Энистон. Помимо этого судить фильм можно было по трейлеру. Было эффектно. Советую всем обязательно сходить на этот фильм! Море юмора.


0

Рецензия к этому фильму, совпадает с самим фильмом прям в точку, честно говоря если бы я увидел эту рецензию первее трейлера, то я бы фильм посмотрел не задумываясь.


0

Кино надо просто посмотреть из за зажигательного стриптиза, очаровательной Дженнифер Энистон. Советую всем!


0

Смотрел в кинотеатре.Фильм угарный) некоторые моменты пошловатые но смотреть стоит! Советую.А про сюжет вообще молчу - наркоторговца сделали героем!?


0

Вполне себе нормальная комедия, можно отключить мозг после работы и посмеяться от души.


0

Не согласен с тем,что шутки сексуальной тематики не скатываются до банальной пошлости,наоборот они очень даже скатываются ,потому что присутствуют намёки на сексуальные отношения и тд,если закрыть на это глаза ,то вообще неплохо.


0

Конечно, "бесконечный поток блокбастеров" утомил, но и подобные комедии про путешествие непутёвой компании, в которых почему-то традиционно присутствует ботан, тоже уже не веселят. И уж никакие идеи, касающихся семейных ценностей, в этом фильме, думаю, не продвигаются. Опять наркотики, секс, криминал и разврат - грустно...


0

Соглашусь с автором рецензии, фильм вышел забавный и всего в нем вмеру, и юмор и человеческие отношения. Но вот только с пошлостю переборшщили: чего только стоит укус паука в интимнное место пацана...И к тому же не хочу обидить Энистон(мне она очень нравится как актриса), но для стрибтизерши она старовата. А в целом фильм ничего, смотрела вместе с мужем, ему очень понрался, наверное мужчины пошлости воспринимаю лучше.


0

Комедия получилась смешная, легкая и позитивная. Люблю комедии так, что это подборка для меня, много смешных ситуаций. С удовольствием посмотрела! heart eyes


0

Фильм заинтересовал. Люблю Дженнифер Энистон еще со времен "Друзей". Правда, вряд ли смогу назвать еще хоть пару фильмов с ее участием. В последнее время большинство комедий какое-то банально-постельное. Надеюсь, эта все же порадует.


0

Заинтересовало, как может продвигаться идея семейных ценностей при помощи такого фильма :) И что же там за полустриптиз от Дженнифер Энистон? :) Постараюсь посмотреть фильм в выходные, чтобы составить своё собственное мнение о нём.


1

Классная рецензия! Пожалуй, соглашусь по всем пунктам. Есть сюжет, а есть основная мысль, и не надо эти вещи отождествлять.


0

Мне понравилась идея сюжета, не совсем ненормальная на первый взгляд, хотя и достаточно банальная. Персонаж Дэвид Берк обаятельно сыграл все сцены, я от него весь фильм тащилась heart


0

Когда вышел этот фильм я даже не обратил внимания на него, на вышла очередная шаблонная американская комедия, которых уже и так не счесть. Но наслушавшись о нем от знакомых решил добавить его к своему обязательному просмотру. movie camera +1


0

Мне всегда нравились разношерстные компании, интересно наблюдать вначале за их отношениями и трениями, различными несостыковками, но зато потом смотреть и улыбаться, как они слаженно работают. Судя по рецензии, здесь как раз такой случай. Однозначно буду смотреть!