Рецензии пользователя blens-nika

Любителям увлекательных историй о невероятной любви посвящается фильм "Любовник напрокат" от режиссера Дэвида Моро. Франции считается одной из стран, где происходят чудеса и любовь здесь парит над каждым человеком. Может именно поэтому и фильмы здесь получаются какими-то особенными. Из обычной и даже заезженной истории вся съемочная команда смогла сделать увлекательный фильм, наполненный жизнью и эмоциями.

Не скажу что меня удивил сюжет, но тем настроением которое было передано в фильме я воодушевилась. Было интересно наблюдать за тем насколько глупыми иногда кажутся влюбленные люди и как случайно можно обрести свое счастье даже не подозревая об этом.

Главная героиня фильма Алиса Лантенс успешная и самостоятельная женщина, а так же прекрасная и заботливая мама. Ее жизнь четко распланирована и в ней нет места случайностям. Но все это лишь до одного момента, пока в ее жизни не появляется случайный молодой человек. Он молод и энергичен и готов кружить ее в своих объятиях и любви вечно. Может быть в другой ситуации Алиса бы засомневалась и скорее всего не обратила бы на парня даже никакого внимания, но здесь ситуация обязывает. От того как сложатся их отношения зависит работа главной героини. Все дело в том что она является сотрудником одного из известных глянцевых журналов, но ее кандидатура в последнее время уже не устраивает руководство и все потому что Алиса слишком предсказуема. Но теперь у девушки есть шанс доказать всем и прежде всего себе что она способна построить отношения и быть непредсказуемой и женственной. А что из этого получиться смотрите сами.

Расскажите друзьям

Комментарии (18)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Иногда даже в наше время французы напоминают о том, что они - мастера романтических комедий. Вот еще одна попытка... Кстати, не самая плохая, как по мне.


0

Описание фильма интригует, очень люблю амурные истории особенно о оразличных внезапностях и раздутии страстей, возникает желание посмотреть.


0

Эх, умеют же французы рутинные ситуации насквозь пропитать романтикой. Возникает желание вкусить легкий французский круасан с кофе под аккомпанемент этой воздушной картины.


0

Вполне качественный текст почти профессионального "копирера!. Все четко продумано, и, кажется, даже есть ключик! Впрочем, мы похвалу поем грамотным коллегам. Сюжетная линия фильма прекрасно воплощена в лаконичном, умном и, даже кажется эмоциональном, пересказе.


0

Замечательный фильм о любви. О том, что "Любовь, это такая теорема, которую нужно доказывать каждый день"


0

Цепляет описание сюжета. Написано доступно и вызывает реальный интерес посмотреть фильм, хотя заранее знаешь исход сценария. Спасибо за рецензию - собираюсь смотреть!


0

Не мешало бы как-то внимательнее к заголовкам относиться... А то как-то невольно вспоминаются советские "парфумы к датам":"Запах Ильича" и "Вот солдаты идут"...


0

Франция, романтика и поцелуи это уже старая тематика, ну а рецензия написана грамотно, а главное по делу.


0

Во французских фильмах есть своя изюминка. Рецензия цепляет с первых строк, стало быть фильм необыкновенно интересный. Непременно посмотрю на выходных с друзьями. +1


0

Если фильм не такой интересный, как и сама рецензия, то автору нужно поставить два плюса - заинтересовала! Буду смотреть фильм обязательно! +1


0

Я прочитала рецензию, и теперь обязательно посмотрю это кино. Люблю фильмы про любовь, особенно французские.


1

Рецензия менее эмоциональна, чем сам фильм. А фильм понравился своим романтизмом, юмором и чистотой отношений героев.


0

Отличный фильм, хотя и предсказуемый сюжет! Особенно понравилась игра актеров!


0

Люблю французские фильмы. Они легкие на восприятие и очень романтичные. А с учетом рецензии, обязательно посмотрю. Автор молодец


1

Рецензия немного суховата, но в общем-то неплоха. Дает достаточно четкое описание фильма. Сам фильм не пошлый, в чем-то сентиментальный и романтичный. хорош для вечернего просмотра.


0

Я как раз тот самый любитель увлекательных историй про любовь) Спасибо автору за рецензию, сегодня вечером обязательно посмотрю.


0

Фильм достаточно интересный, мне лично он понравился. Сюжет вроде бы обычный, но подан интересно, и с изюминкой.


0

Иногда мне хочется посмотреть романтическую мелодраму, по переживать за развитием отношений героев.