Рецензии пользователя blens-nika

Вы хотите весело провести время и посмотреть ненавязчивую комедию, тогда фильм "С кем переспать" именно то что Вам нужно. Здесь простой и легкий к восприятию сюжет. Режиссер Мэгги Кэри, он же сценарист фильма, создал интересную историю о молодой и красивой девушке. С одной стороны смущает то что все закручено вокруг секса, с другой у съемочной команды получилось сделать эту киноленту смешной и привлекательной для зрителя.

Лично у меня во время просмотра фильма негативных эмоций не возникло, появилось чувство расслабленности и веселея. Конечно к совместному просмотру такого фильма вместе с родителями или детьми я рекомендовать не стану, но вот вместе с любимым человеком или друзьями самое то. Так же замечу, что хоть фильм и интересный, но смотреть его второй раз желания не возникает. Но то что показ фильма состоялся только в июле, а он уже окупил свою стоимость, уже что-то да говорит о его качестве.

По сюжету фильма главная героиня только окончила школу и поступила в колледж. Она умеет и знает многое, но о интимных отношения с парнями даже слышала мало. У нее есть всего одно лето до колледжа за которое девушка решила научиться всем премудростям секса. Для того чтобы ничего не забыть она решила составить список. Список этот состоит только из сексуальных желаний. Получиться ли у круглой отличницы научиться сексуальным тонкостям всего за несколько месяцев, Вы сможете узнать только посмотрев фильм. Смотрите чем закончиться эта история. Хорошее настроение и положительные эмоции гарантировано каждому.

Расскажите друзьям

Комментарии (11)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Люблю посмотреть добротные молодежные комедии, как раз можно скоротать вечерок. Рецензия хорошая и емкая, но в тоже время весь сюжет не раскрывает и вызывает интерес к данному фильму, одним словом заинтриговала меня.


0

Хороший, позитивный фильм! И, к тому-же очень актуален в наше время!


0

Очень много в последнее время появилось фильмов о попытках научиться любовным премудростям. К чему бы это?


0

Очень хорош этот фильм. Смотрится легко, непринужденно. Присутствует нормальный юмор, актерская игра на высоте. Рекомендую посмотреть.


0

Замечательная комедия. Легкость жанра придают диалоги и непосредственная игра актеров. Обязательно рекомендую посмотреть этот фильм.


0

Комедии американские мне очень по душе, они так заряжають позитивом.Я уверен что етот фильм не будет исключением.


0

Типичная американская молодежная комедия, в которой нет места интеллектуальному юмору. Но в хорошей компании, как заметил автор, рецензии, фильм будет очень хорош.


0

Интересный сюжет, думаю стоит посмотреть этот фильм с мужем. Мы любим такие комедии)


0

Заинтересовало описание, люблю легкие незамысловатые комедии подобного типа. Посмотрим с подругой в ближайшее время :)


0

Я так понимаю, что отличница в учебе решила стать еще и отличницой в области секса? Видимо, стоит посмотреть, чтобы понять, получилось у нее это или нет.


0

Думаю, отличная молодежная комедия с оригинальным сюжетом. Обычно в подобных фильмах парни комплексуют по поводу соей девственности и пытаются с этим бороться. А здесь девушка, да и ещё отличница. Стоит посмотреть.