Рецензии пользователя debeers00

Действие комедии Мэгги Кэри «С кем переспать?» происходит в американском пригороде, в девяностые годы. Главная героиня оканчивает школу и перед поступлением в колледж составляет список дел, который собирается осуществить до поступления. Однако глядя на эту зубрилку в очках трудно поверить, что все пункты списка направлены на получение сексуального опыта. Причиной такого странного поведения становится «первый парень на деревне», любимчик всех девушек в школе, в которого влюблена и героиня. Он, естественно, не обращает на нее внимания, и девушка решает стать более сексуальной и опытной, чтобы этого внимания добиться. Однако легко сказать, да порой трудно сделать. Героиня мало представляет себе, как получить заветный сексуальный опыт и попадает в нелепые и комичные ситуации.
Комедия довольно остроумная, такая своеобразная пародия на фильмы о взрослении, конфликте поколений и отношениях между подростками, и всех остальных прелестях пубертатного периода. Обыгрываются все эти проблемы довольно деликатно. Не смотря на название, в фильме практически отсутствует «обнаженка» и пошлые скабрезности, хотя хулиганских провокационных эпизодов предостаточно.
Симпатичная и смешная Обри Плаза справилась с главной ролью на отлично. Остальные актеры тоже вполне убедительны, и благодаря им фильм «С кем переспать?» здорово отличается от того же бездушного «Американского пирога». Кадров разной степени непристойности и здесь хватает, однако, при этом это обаятельная, энергичная и смешная комедия. И если отбросить излишнее ханжество, то можно довольно весело провести время в кинотеатре.

Расскажите друзьям

Комментарии (10)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Судя по рецензии, можно представить типичную легкую американскую комедию, где все вертится вокруг секса. Но в том то и дело, что это и привлекает людей, особенно молодежь. Мне кажется что фильм отлично пойдет для просмотра в компании друзей, отлично зарядит позитивной энергией и оставит хорошее настроение. Будем смотреть!


0

Рецензия неплоха, но название у нее некорректно - какие могут быть каникулы, если речь идет о ВЫПУСКНИЦЕ?


0

Рецензия, почему-то, напомнила мне времена детства, когда спешил домой со школы, чтобы не пропустить очередную серию "Беверли хилз 90210". По крайней мере, в первых сезонах там такие же проблемы решались. Надеюсь фильм не розачарует.


0

Иногда люблю вечерком в компании подружек посмотреть комедии про американских подростков. Судя по рецензии, в фильме или нет или совсем немного пошлости и обнаженки, что хорошо, а то надоело уже все в стиле "Американского пирога".


0

Очередная американская комедия, полная пошлятины и безвкусия, рассчитана, в основном, на самих американцев и подростков. Абсолютный кошмар.


0

Я вот этот фильм еще не просмотрела, однако же прочитав рецензию к нему, считаю что фильм очень даже неплохой, во-первых он комедийный, думаю будет смотреться на одном дыхании, а во-вторых фильм подходит как для подростков, так и для более взрослого поколения.


0

Я тоже так считаю что фильм очень классный. Сама несколько раз просматривала, он того стоит. Друзья посмотрите этот фильм не пожалеете.


0

Фильм действительно очень интересный. Смотрел с удовольствием. После того еще несколько раз смотрел. Советую всем.


0

Интересный и смешной фильм. Веселье и хорошее настроение будет обеспечено. Фильм достоин внимания подрастающего поколения.


0

Действительно веселенький фильм...Мы с сестрой ,прочитав название,сначала подумали что пошлость сплошная....Последнее время и смотреть нечего...Большинство зарубежных молодежных фильмов излучают на экранах одну пошлятину.Но эта "киношка " нас приятно удивила.Мы все чипсы схомкали во время просмотра.Понравились кадры,когда героиня "перевоплощалась" в более сексуальную и привлекательную.Выглядело довольно нелепо.Вообще классный фильм.Прикольно порой посмотреть на поведение и действие девушек,которые убиваются по парням и хотят быть самой-самой в их глазах.Забывают,что не нужно ни под кого подстраиваться,а наоборот-нужно оставаться собой.Вот эту черту парни в нас ценят.Советую посмотреть фильм,настроение поднимете одним взмахом! +1 +1 +1 +1