Рецензии пользователя Эрик32

  • Мы - Миллеры
    We're the Millers (2013)

    Невозможное возможно

    8 сентября, 2013, 11:53

Очередное воплощение простого и незатейливого сюжета в фильме "Мы - Миллеры" от режиссера Роусон Маршалл Тёрбер. Фильм снят в криминальном и комедийном жанре, что уже делает его интересным для большого круга зрителей. А Дженнифер Энистон в главных ролях делает эту картину популярной во всем мире. Давайте посмотрим на вещи реально, ведь многие пойдут на этот фильм только из-за Энистон. Это действительно хорошая актриса, которая привлекает к себе внимание зрителей.

Что касается самого фильма, то лично у меня претензий к команде, которая работала над кинолентой, нет. Я увидел яркие сцены, нужный и в достаточном количестве юмор, хорошую игру актеров, профессиональную работу оператора и режиссера, а что еще надо для хорошего фильма? Наверное помимо всего выше перечисленного нужен идеальный сценарий и он тоже есть. Все сцены хорошо продуманы и воплощены в жизнь. Во время просмотра фильма создается впечатления что такая история имела место быть в реальности.

В фильме мы увидим как молодой парень, он же обычный мелкий наркоторговец, попадает в нелепую ситуацию и теперь должен мафии крупную сумму денег. Для того чтобы искупить долг да еще и подзаработать главный герой должен отправиться в другую страну и перевезти через границу большую партию наркотиков.

Для того чтобы его план сработал мужчина принимает решение создать фиктивную семью. Для этого себе в напарники он берет свою соседку по дому и стриптизершу по совместительству, юную девушку, которая постоянно избегает из дома, и парня "зубрилу". Теперь все вместе они создадут видимость идеальной семьи.

Расскажите друзьям

Комментарии (18)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Данная рецензия несёт в себе положительную информацию о фильме.То что в фильме одну из главных ролей сыграла известная актриса, уже привлекает внимание.Да и сочетание комедии и криминала распологает к семейному просмотру.


0

Посмотрел недавно, очень порадовал дынный фильм. Такая себе расслабляющая комедия с элементами криминала. Соглашусь с автором рецензии, Дженнифер Энистон очень украсила данную картину в целом.
Стоит посмотреть!


0

В последнее время очень часто встречаются американские комедии а-ля "поржали и забыли " ( под американскими комедиями я имею ввиду весь шир-потреб , за исключением серии "Мальчишников") . Очередная комедия + Дженифер Энистон . Немного драммы , немного смеха . Посмотреть на один раз вместе с компанией , под пивко , но не более . Фильм на вечер ) smile


0

Хороший фильмец, ходил на него в кино с друзьями. Шикарный сюжет, веселые шутки и интригующие моменты, снят на отлично. В кино смотрится на одном дыхании. smiley


0

Фильм с Дженнифер Энистон заслуживает, как минимум, интереса зрителей. Обожаю эту талантливую актрису и с удовольствием, посмотрю криминальную комедию с ее участием)


0

Как по мне - скучно, не смотря на присутствие в картине Дженифер Энистон. Сюжет, может быть и интригует, но однообразность и скомканность юмора сводит преимущества сюжет на нет.


0

Ожидал иного. Ожидал очередной "американской комедии" но фильм оказался на удивление очень смешным и удачным. Всем смотреть. Автору рецензии +


0

Я, например, не из-за Дженнифер Энистон пошла смотреть этот фильм в кино. "Зацепил" трейлер. А фильм действительно очень смешной.


0

Отлично написанная рецензия, которая побудила меня посмотреть этот фильм. Юмор, как и написано в рецензии, нужный и в достаточном количестве. Нет таких моментов, когда шутка "не к месту". После просмотра смело могу согласиться с автором - фильм заслуживает внимания.


0

Фильм представлен именно так, чтобы у прочитавших рецензию начался зуд в глазах от желания его посмотреть. Хотя здесь доминирует личное мнение автора, многие после просмотра фильма могли бы подписаться под текстом о неплохом, профессионально скроенном и сшитом развлекательном киносюжете.


0

Интересно будет посмотреть на Дженнифер Энистон в роли проститутки! Тем более, что эта актриса великолепно не только играет, но и выглядит.Согласна с автором рецензии - посмотреть на нее пойдут многие (мой муж в том числе)! Надеюсь, что эта,компания, ставшая семейкой поневоле поможет друг-другу осознать что-то важное в этой жизни.


0

Дженнифер Энистон, как правильно подмечено в рецензии, является изюминкой данной картины, сюжет описан очень грамотно.


0

Рецензия довольно полно отражает содержание данной кинокартины, сюжет фильма оказался действительно именно таким как описано в ней.


0

Интересно и доступно написана рецензия, простым языком. Хочется это фильм посмотреть, мне нравятся такие сюжеты. Уверена, время не будет потрачено зря.


0

А автор рецензии прав... Пойду посмотрю на Дженнифер Энистон в этом фильме. Люблю хорошие комедии...


0

"Семейный" фильм , только если дети подростки , шутки не все однозначные . Хороший фильм для просмотра с друзьями , много шуток и Дженифер Энистон безусловные плюсы фильма .


0

Фильмы о мафии и мафиози, меня всегда привлекали, потому что это все в тени находится. Данная картина довольно легкая и интересная.


0

Легкий жанр тоже как вид, необходим, особенно когда фильм сделан качественно. Судя по рецензии картина может претендовать на то что бы, стать хорошим семейным фильмом.