Рецензии пользователя vebo

Комедия «С кем переспать?» как раз для тех, кто хочет беззаботно провести время просмотра и отдохнуть. Фильм не отличается замысловатой или тяжелой сюжетной линией. История фильма рассказывает о молодой девушке. И весь рассказ крутиться вокруг единого вопроса «с кем переспать?». Возможно, это будет смущать кого-то во время просмотра, но, в общем, фильм вполне ненавязчивый и вовсе непошлый.
По сюжету фильма молодая девушка, которая только что окончила школу, принимает решение обзавестись сексуальным опытом до начала учебы в колледже. В этом деле, как видите, она совсем новичок, поэтому боится облажаться. Но, не теряя чувства достоинства, делает свои ставки на парня-красавчика. Чтобы успеть совершить все дела до начала учебного года, она составляет целый список дел. Но основной пункт – секс с ее избранником. Не имея достаточного опыта в любовных отношениях, девушка начинает репетировать со своими друзьями-ботаниками, что приводит к неловким, но смешным ситуациям. Достигнет ли девушка своей цели в поставленные сроки и, какой будет он – ее первый сексуальный опыт? Такие интимные подробности о главной героине фильма «С кем переспать?» вы узнаете уже сами во время просмотра.
Комедия достаточно веселая, после просмотра сохраняется хорошее настроение. Советую смотреть этот фильм большой дружней компанией. Скорей всего жанр данной киноленты рассчитан на зрителей молодого поколения, ведь большинство людей постарше воспримут такой юмор в штыки, как пример не подобающего поведения молодежи.

Расскажите друзьям

Комментарии (13)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Незамысловатое кино о пустом времяпровождении незамысловатого поколения... Впрочем, мы, поколение "Американского пирога", тогда были такими же...


0

Стандартный сюжет. Классный, но сволочной парень, с которым она мечтает переспать, друг-ботаник, который влюблен в неё. Банально. Ну по крайней мере такие ассоциации у меня вызывает рецензия


0

Хороший фильм, чтобы посмотреть один раз в компании друзей. Ненавязчивый лёгкий сюжет, много смешных моментов, но второй раз смотреть его уже не захочется.


0

Еще один фильм который можно смотреть с легким сердцем, не напрягая мозги. Как раз подойдет для вечера пятницы.


0

Старшее поколение воспримет это фильм в штыки потому, что он тупой. Я непонимаю, к чему снимать фильм с таким сюжетом и с таким сортирным юмором. Посмотрите на тот же недавно выпущеный мультфильм "Гадкий я 2", где юмор напорядок лучше, хотя снят для детей.


0

Такой сюжет встречается часто. Фильм посмотрю, т.к. его легко смотреть, а то иногда надоедают эти запутанные сюжеты.


0

Фильм, конечно, не шедевр, но и неплохой. Сюжет немного пресный, есть немного нормального юмора. Фильм смотриться довольно легко, без какого либо напряжения. Если есть лишнее время и делать нечего, то вполне можно и посмотерть.


0

Автор рецензии, позвольте немного критики) То, что я прочитал, по большей части было описание к фильму. Хочется больше видеть Ваше мнение, как Вы оценили и проанализировали фильм.


0

Я так понимаю, это легкий не напрягающий фильм в стиле американской молодежной комедии с легким сексуальным подтекстом. Я бы провела время за просмотром этого фильма.


0

Мне кажется, что фильм интересен только молодым людям возраста 18-22 лет. Сюжет однообразный, но есть на что посмотреть. "С кем переспать?" меня не удивил, так как таких фильмов множество. confused


0

На мой взгляд создание таких фильмов служит оружием для деградации населения 0 в частности России, в фильме говорится о том, что спать со всеми подряд -это нормально!


0

Типичная молодежная комедия, только если раньше парни искали, с кем переспать, то теперь - это обычная девушка. Ничего так, особенно, когда не хочется следить за сюжетом.


0

Обожаю молодежные комедии,иногда хочется посмотреть что-то легкое, незамысловатое просто для поднятия настроения думаю этот фильм то что нужно для приятного вечернего просмотра +1