Рецензии пользователя elena-kush

Любовь не имеет границ и преград. Именно это решил показать зрителю режиссер Дэвид Моро в фильме "Любовник напрокат". Фильм "Любовник напрокат" представляет собой увлекательную историю о молодой и красивой девушке, которая уже давно забыла о настоящих чувствах.

Всегда приятно смотреть на то, как развивается такое прекрасное чувство как любовь. Благодаря хорошей игре актеров, точной работе оператора, прекрасному сценарию и работе режиссера мы получили качественный фильм комедийного жанра.

Главная героиня фильма Алиса Лантенс уже давно отдала свою жизнь на успешную карьеру и воспитание дочери. Она уже забыла, что значит любить и быть любимой. Ее полностью устраивает нынешнее положение вещей, где она является редактором в одном из крупных и известных журналов.

Но сегодня жизнь девушки круто измениться. Все что она делала до этого теперь просто уходит с под ее ног. Она может лишиться любимой работы и все, потому что не достаточно непредсказуема и интересна. Руководству журнала нужна девушка, в которой жизнь бурлит ключом, а Лантенс всегда сосредоточена и внимательна только в работе.

В одном из журналов Алиса появляется на обложке с молодым парнем. По статье все делают вывод, что это ее парень, но это совсем не так.

Была бы это другая ситуация, Алиса сразу бы начала опровергать эти слухи, но это не тот случай. Сейчас если главная героиня правильно себя поведет и изобразит отношения с этим парнем, то имеет шанс остаться на работе.

Вам будет интересно наблюдать за тем, на какие хитрости и как далеко способна пойти Алиса, чтобы получить желаемое. Мне фильм понравился, поэтому с уверенностью советую его к просмотру всем.

Расскажите друзьям

Комментарии (13)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Описание завораживает +1 Удачный сюжет, красочное описание, превосходная работа режиссёра, операторов и прочего персонала. Лично я смотрел фильм с восхищением, советую, не пожалеете! grinning


0

Прекрасный французский фильм о любви! Хотя мне сюжет показался не уникальным, все минусы компенсирует чудесная игра актеров.


0

Прочитав эту рецензию, возникает желание посмотреть фильм.Автор молодец ,что не забыл упомянуть о качестве игры актёров и о том, что съёмочная группа отлично сработала.Будем смотреть.


0

Упоминание о режиссуре это круто, вот только зачем 60 % текста делать пересказом того, что происходит в фильме.


0

Перед нами - одна из немногих рецензий на кинофильм, автор которой попытался хотя бы отметить работу режиссёра, оператора и актёров. Ведь любой кинофильм - это не что иное, как результат их работы - а поэтому и писать о них надо чем больше, тем лучше...


0

Признаться, я не особо люблю фильмы подобного жанра, но этот очень и очень понравился. Романтический сюжет с примесью комедии держит у экрана на протяжении всего фильма, а после просмотра с лица еще долго не сходит улыбка.


0

Рецензия написана довольно занимательно, сразу захотелось посмотреть фильм с таким симпатичным сюжетом.


0

Прочитав рецензию, понимаю, что стоит сходить с подружками в кинотеатр. Иногда хочется посмотреть не напрягающий фильм, а любовная история в комедийном жанре это как раз то, что нужно.


0

Фильм легкий, романтичный, временами смешной и абсолютно не пошлый. Смотреть его было приятно, эмоции после просмотра только положительные и позитивные.


0

Фильм "Любовник напрокат" с уникальным сюжетом. Очень интересно наблюдать за поведением главной героини «Алисы». В фильме, временами она просто сама не своя — актриса играет на пике своих возможностей. Редко, когда удается увидеть подобное. Конечно, лучше смотреть такой фильм в кинотеатре, в хорошей компании. heart eyes


0

Из - за постоянной нехватки времени, стараюсь тщательно выбирать фильмы(что - бы не тратить время зря),поэтому всегда читаю рецензию .Я очень люблю легкие и не навящевые комедии и судя по выше написаному - я неразочеруюсь! smiley


0

Очередной французский фильм про любовь. Говорите, что кино легкое и комедийное. Описано так, что хочется посмотреть. Если советуете посмотреть, последуем совету - будем смотреть.


0

Я очень люблю такие фильмы. Легкие, комедийные, романтичные - они позволяют расслабится. И хоть все такие фильмы заканчиваются одинаково, их все-равно приятно смотреть. Автор хорошо описал события, ничего лишнего, оставил интригу.