Рецензии пользователя lelya-zhukovskaya

Молодость, красота и ум - страшная сила. Во все века именно женская красота была поводом для начала войн и смертных дуэлей. Но время прошло и теперь сочетание красоты и ума считается большой редкостью. Режиссер фильма "С кем переспать" решил показать зрителю другую сторону медали. Мы в очередной раз увидим как умная и застенчивая девочка становиться уже взрослой, красивой и самостоятельной девушкой.

Главная героиня фильма только окончила школу. Здесь она была лидером, так как имела невероятные умственные способности и принимала активное участие во всех мероприятиях школы. Круглая отличница, умница и красавица всю свою жизнь она провела за книгами и тетрадками. Сегодня ее школьные годы закончатся, и начнется взрослая жизнь.

До поступления в колледж остается только одно лето. За этот период девушка хочет реализовать себя в кое-чем другом. Она понимает, что умна, но вот все что касается сексуального плана ей не ведомо. Для того чтобы стать более продвинутой и в этом плане, главная героиня составляет список дел на лето. В этот список входят все непристойности, которые круглая отличница хочет воплотить в жизнь.

Для того чтобы научиться всем сексуальным премудростям девушке необходимо найти достойного парня. Здесь и начинается самое интересное. Из-за своих желаний будущая студентка попадает во множество нелепых ситуаций, и становиться посмешищем для окружающих.

Чем закончиться такая игра смотрите сами. Будет весело и смешно. Заряд положительных эмоций гарантировано всем, кто решит посмотреть этот фильм.

Расскажите друзьям

Комментарии (12)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Собственно, фильм можно считать пародией на это самое просвещение, часто очень навязчивое, особенно в девяностые годы прошлого века - именно в это время происходит действие картины. Всё здесь не случайно, но иногда сарказм настолько тонкий, что распознать его можно лишь с трудом.


0

Рецензия вызывает интерес к фильму. Последующий просмотр заставляет думать, что рецензия увлекательнее, чем сам сюжет фильма.


0

В принципе такие комедии неплохи и служат лишь только для поднятия настроения. Но лично я предпочитаю фильмы с совершенно другим сюжетом.


0

На мой вкус фильм пошлый. Американский юмор я люблю в ограниченном количестве. Здесь же его многовато. И сюжет банальный, но рецензия мне понравилась. Грамотная, интригующая.


0

Фильм,конечно,не для людей ,которые любят серьезное кино с глубоким смыслом, но посмотреть для разнообразия можно.


0

Комедия на один раз. В принципе, посмотреть можно, кино подходит для аудитории мальчиков и девочек 15-20 лет.


0

Интересная комедия с хорошим сюжетом для молодежи, и что не немаловажно-реальный! Ведь кто из девушек не ведёт себя как и главная героиня- если не в открытую, хоть в мыслях- smiley но всё у всех одинакового. Фильм безупречный!.


0

Озабоченная школьница отличница, хочет начать учебный год в колледже сексуально опытной студенткой. И за время летних каникул пытается хоть с кем то переспать, не говоря уже о том чтобы осуществить все свои сексуальные желания.


0

А мне понравился фильм. Обычная молодежная комедия, к тому же в ней есть доля правды. Многие ребята после школы вступая во взрослую жизнь хотят получить и свой первый сексуальный опыт и многое другое.


0

Рецензия явно льстит откровенно слабому фильму. Фильм не несет никакой воспитательной и поучительной информации. Юмор тоже вполне в американском духе. Нужен закадровый смех, чтобы зритель понял, где же нужно смеяться. Данная рецензия, скорее, описание и реклама фильма.


0

Фильм немножко пошловат, но смешной. Понравилась симпатичная Обри Плаза. Сюжет конечно банален до слёз, но от просмотра картины я получил положительные эмоции.


0

Фильм никакой. Мне совсем не понравился! Хотя на вкус и цвет товарищей нет!