Рецензии пользователя lewobac

Где бы еще, как не во Франции могла произойти столь удивительная история одной любви. Новая кинолента "Любовник напрокат", созданная режиссером Дэвидом Моро, не оставит равнодушным к ней ни одного зрителя. Эта комедия рассчитана на взаимность, и соблюдая это правило, достигается гармоничная атмосфера между повествованием и зрителем.
Несмотря на догадливый сюжет, комедия имеет свое настроение, которое заставляет мечтать и надеяться. Со смешной стороны показаны некоторые ситуации из жизни влюбленной пары (назовем ее так, не вникая особо в их характер отношения) и это вызывает искреннюю улыбку. За каждой такой улыбкой, скорей всего, скрывается личная история любви, трепетные воспоминания, ностальгия за прошлым. Фильм вызывает теплые и приятные ощущения, согревающие душу и тело.
По сюжету фильма "Любовник напрокат" главная героиня - Алиса Лантенс – успешная деловая женщина, уже имеющая дочь. Ведя жизнь по графику, Алиса привыкла к постоянству и забыла о непредсказуемых ситуациях. Но не тут то было. От случайностей никто не застрахован. Вот и она совсем неожиданно знакомится с молодым человеком. Парень влюбляется в Алису чуть ли не с первого взгляда. В это время у Лантенс начинаются проблемы на работе, вплоть до риска ее потери. Алиса работает в редакции модного журнала. И ситуация обстоит в том, что ее шеф видит на должности Алисы Лантенс более непредсказуемую и взрывную личность. А роман с новым знакомым приходится ей кстати – она использует этот момент для изменения своего имиджа. Алиса превращается в непредсказуемую и удивительно прекрасную женщину.

Расскажите друзьям

Комментарии (14)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Всегда приятно посмотреть комедию, и удовольствие от просмотра получишь, и отдохнешь. Рецензия написана хорошо, передает настроение фильма.


0

Ммм интригующее описание relaxed я люблю такие фильмы, и актеры мне нравятся. Как только будет свободный вечер обязательно воспользуюсь шансом посмотреть данную комедию.


0

Современная сказка про принцессу...Я схожу с ума от таких вот комедий, в которых легкй жанр и тонкий юмор сочетаются с серьезностью чувств.


0

Легко и непринужденно раскрыт сюжет, при этом главная интрига скрыта - браво! От фильмов о любви невозможно устать - и пусть сюжет предсказуем (это слово подходит лучше "догадливый"), но ведь каждая история любви - неповторима!


0

Легкая, светлая рецензия, как и сам фильм. Автор изложил сюжет, сделав это ненавязчиво, и в то же время высказал свое отношение к фильму как к создающему гармоничную атмосферу между повествованием и зрителем.


0

Хороший легкий фильм для просмотра вечером после тяжелого рабочего дня, мне понравился.


0

Обожаю французские фильмы! И хотя сюжет этой кинокартины ничем не оригинален, подобные истории часто используют голливудские режиссеры, все-таки есть в ней что-то особенное, атмосферное…


1

На мой взгляд удачная рецензия и у нее очень правильное название. По сюжету фильма, героиня, у которой все по расписанию, давно не испытывала влюбленности. А именно этого ей и не хватало, чтобы открыть свой внутренний мир и выйти за рамки приличий и условностей.


0

Нереальная история,но мило очень.Особенно парень такой душка.Хотя в жизни таких историй много,но не одна счастливо не закончилась.


1

Железная леди и ее восемнадцатилетний любовник, кто видел ту грань через которую влюбленность переходит в любовь? Сюжет теплых личностных воспоминаний. Рецензия удалась.


0

Французские фильмы о любви просто удивительные. Эта картина не исключения, довольно романтичная и легкая, для семейного просмотра.


1

Особый шарм всегда характеризовал французские кинокартины, особенно комедии. Сложно назвать сюжет представленного в рецензии фильма неординарным, но развитие отношений между симпатичными героями картины иногда складываются нестандартно. Милый фильм оставляет романтический настрой после просмотра


1

Действительно, все самое лучшее случается с нами в тот момент когда мы этого совсем не ждем. Очень интригующая рецензия. Бегу искать фильм в интернете.


1

Странно,обычно мне не нравились французские фильмы,а этот фильм зацепил. Просмотрела его "от" и "до". Да и хочу отметить рецензия изложена грамотно и четко.