Рецензии пользователя myroslavchenkо

Режиссер Роусон Маршалл Тёрбер снял увлекательную драматическую комедию под названием "Любовник напрокат". Вниманию зрителей представляется красочный фильм о молодой и красивой девушке. Мне как зрителю очень приятно было наблюдать за сюжетом этого фильма. Сценарист написал хороший сценарий, оператор прекрасно все снял и режиссер сложил работу всего процесса воедино чем сделал этот фильм интересным для просмотра.

Актеры прекрасно сыграли свои роли. Непревзойденная Дженифер Энистон как всегда поразила своим талантом и хорошей игрой. Уже ради нее этот фильм стоит посмотреть. Благодаря слаженности работы и красочности сценария зритель может наблюдать хороший юмористический фильм.

Главный герой фильма является торговцем наркотиков. Из-за случайного истечения обстоятельств воры крадут вырученные за наркотики деньги. Чтобы расплатиться с долгами теперь парню необходимо перевезти большую партию наркотиков с другой страны.

Самым удивительным является то, что эти наркотики, сам того не зная он ворует у мафии. Для того чтобы сделка удалась и его не арестовали главный герой решает создать видимость идеальной семьи. В компаньоны себе он берет двоих подростков, которые должны сыграть его детей и знакомую стриптизершу, она станет его фиктивной женой. В таком составе семейка отправляется на доме на колесах в свое путешествие. В дороге они многое поведают друг о друге и многого научатся.

Чем все закончиться стоит посмотреть самостоятельно. Мне фильм понравился поэтому советую его всем к просмотру. Вы не пожалеете о потраченном времени.

Расскажите друзьям

Комментарии (20)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Данная рецензия очень подробно описывает основной сюжет фильма, который получился смешным и интересным. Посмотреть его будет увлекательно и весело, можно хоть немного расслабиться.


0

Отличный фильм!Юмор и игра актеров на хорошем уровне.Очень хотелось бы ,чтобы они в конце стали семьей,но они совсем разные.


0

Фильм не претендует на оскара, но провести вечер в кругу друзей или семьи в кинотеатре - лучше не придумать. Смешной, добрый и легкий фильм.


0

А я думаю, что это одна из лучших комедий года. А у кого плохо с юмором, ищите проблему в себе, В кинотеатре, где я смотрел - ржал весь зал. +1


0

Фильм не плохой, но немного туповат.. Да, в веселой компании можно посмотреть, так отдохнуть, посмеятся, никакой смысловой нагрузки не содержит. Можно посмотреть только ради актеров.


0

Фильм-то получился веселый и яркий, кто же спорит. Но вот рецензия, как по мне, слишком гладкая и хвалебная. А то у прочитавших создается такое мнение, что там совсем уж и придраться не к чему. Между тем лично я бы не нашла ничего особо смешного в американском юморе, который и здесь на уровне нижних чакр.


0

Рецензия заинтересовала меня, тем чтобы посмотреть этот фильм, что же будет дальше. Если там играет Дженнифер, то фильм должен быть отличный.


0

Судя по рецензии, фильм обещает быть интересным. Сценарий меня зацепил, обязательно посмотрю эту комедию. Создателю рецензии 5!


0

На фильм идти обязательно с веселой компанией, но если компании нет, то все равно идти. При просмотре весь зал ржал в голос satisfied . Очень смешной и позитивный фильм. Но, к сожалению, мало было стриптиза от Энистон.


0

А мне очень понравилась эта комедия.


0

Я еще не смотрела этот фильм, но прочитав рецензию, уже хочу его посмотреть! Люблю драматические комедии, хоть они и все по сюжету слегка однообразны!


0

Шутки во многом напоминают "Одноклассников", много американского юмора! Согласна с автором рецензии, что фильм стоит посмотреть хотя бы ради Энистон, она шикарна! Вообще, идеальная комедия для компании друзей, веселье гарантировано!


0

На меня этот фильм не произвёл особенного впечатления. Хотя актёры сыграли великолепно, сюжет не зацепил.


0

Комедийная история о фиктивной семье плюс оригинальный сюжет. В главных ролях звезды Голливуда. Думаю хорошо подойдет для просмотра в компании друзей.


0

Фильм на 4 из 5. Особо порадовала игра Дженифер Энистон. Она как всегда хороша!


0

Последнее время американские комедии не очень-то радуют своей оригинальностью, но этот фильм действительно стоит потраченного на его просмотр времени. И спасибо автору за отличную рецензию!


0

Как по мне то фильм не очень, простенькая комедия на один раз. Фильмы такого формата выходят каждый год пачками. Ничего особенного. Автору спасибо за рецензию.


0

5+, хоть и юмор ниже пояса, но мы ржали до боли в животе.. Давно таких комедий не было.. Ну реально класс.. Рекомендован для хорошего настроения)


1

Интересно, с чего автор рецензии взял, что We're the Millers (оригинальное название фильма) переводится, как "Любовник напрокат"? Говоря по правде не увидел в фильме ни прекрасной (по словам автора) работы оператора, ни великую работу сценаристов. Обыденное комедийное роудмуви, разбавленное лёгким экшеном. Ничего особенного


0

Это просто великолепное кино, я смотрел этот фильм в кинотеатре и не пожалел об этом. Дженнифер Энистон ты супер, как всегда на 100 отыграла свою роль. В свои 44 года она выглядит на 25 и имеет такую фигуру, которой позавидуют многие. Этот фильм обязательно стоит посмотреть.