Рецензии пользователя jok0077

  • Мы - Миллеры
    We're the Millers (2013)

    Не совсем семейная комедия

    12 сентября, 2013, 21:20

Главный герой, симпатичный наркодиллер, не лишенный, однако некоторых принципов (вроде – траву детям не продаю!), попадает в неприятную историю. И это еще мягко сказано: он должен доставить партию травы из Мексики, но главная трудность состоит в переправке ее через границу, и он придумывает оригинальный выход из положения. Он решает замаскировать этот рискованный вояж под семейное путешествие. Заказчик дает ему фургон для путешествия, а в качестве жены и двух детишек он нанимает соседку-стриптизершу и юных бродяжку и ботаника.
И вот идеальная американская семья Миллеров катит в страну сомбреро и текилы, к ядовитым паукам, опасным бандитам, глупым туристам и копам-геям. Но впереди их ждут события, благодаря горе-контрабандисты становятся практически настоящей семьей.
Эта криминальная комедия странным образом пытается пропагандировать семейные ценности, разбавляя все это шутками на грани фола. Однако смотрится фильм легко, увлекательно, и о некоторых претензиях к режиссеру и сценарию думать просто некогда. Фильм развлекает, берет внимание - а это главное. Во многом это происходит благодаря комедийному таланту симпатичного Судейкиса. Ну как не посочувствовать такому славному дядьке! «Жжет» и бывшая супруга Бреда Пита. Для Дженнифер Энистон это не первая работа подобного рода – несколько лет назад она уже сыграла нечто подобное в фильме «Притворись моей женой». Здесь она впечатляет не только актерской игрой, но и отличной физической формой (впрочем, заявленный стриптиз оказался не совсем стриптизом, но все равно, вполне себе недурно).
В своем жанре картина получилась явно выше среднего, а приторный хеппи-энд разбавлен нарезкой смешных эпизодов и дублей.

Расскажите друзьям

Комментарии (10)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Забавное кино получилось. Можно посмотреть всей семьей. Но на что-то сверхестественное надеяться не стоит.


0

Если хочется спокойно провести время и посмотреть ненавязчивый фильм, то он отлично подойдет. Тем более, что там играет Дженнифер Энистон.


0

Согласен с автором,комедия не для семьи.
Можно посмотреть одному,или же в компании друзей,знакомых.
Вполне обычный фильм.


0

Живо, вполне читабельно и вызывает желание фильм все-таки посмотреть, несмотря на не слишком высокие оценки.


0

Положительная рецензия прибавила еще большего желания посмотреть комедию. Хитрый план, смешные ситуации, всё это хочется побыстрее увидеть


0

Фильм на один раз, но довольно неплохой, даже не смотря на типичный американский юмор. С друзьями смотреть очень даже можно, а с семьей вряд ли. Рецензия очень легкая и, на мой взгляд, вполне правдивая.


0

Благодаря этой рецензии я решила что безусловно стойт посмотреть эту смешную комедию. Прекрасный сюжет, отличная игра актёров и прекрасный американский юмор. movie camera


0

Типичная американская комедия, предсказуемая концовка. Но весело, смешно, хоть и много пошлятины. Для просмотра с друзьями - то, что нужно! Насмеялись от души. Изначально сомневалась смотреть или нет. Решилась только ради Энистон. Но фильм порадовал.


0

Описание фильма не совсем конкретное и яркое, зато признаки Мексики описаны с юмором и явным интересом к данной стране. Филь получился действительно средненький, но пару тройку смешных моментов все же присутствует.


0

После множества прочитанных восхищенных комментариев к фильму, признаться, ожидал намного больше от него. Некоторые шутки, лично для меня, были глупыми, в худших традициях типичного американского юмора, но больше было хороших, действительно смешных моментов, как сцена с поцелуями. Фильм "Мы Миллеры" явно уровнем выше среднего, так что посмотреть нужно обязательно.