Рецензии пользователя warios

  • Интерстеллар
    Interstellar (2014)

    Следующий шаг человечества станет величайшим.

    29 марта, 2015, 19:12

Хотелось бы начать с того, что я следил за эти фильмом еще до его выхода. Ведь за него взялся такой великий маэстро как Кристофер Нолан. Вы его можете знать по таким фильмам как Мементо, Престиж и Темный рыцарь. Так что я был в ожидании чего-то интересного и увлекательного, тем более тематика космоса меня всегда завораживала.
Я смотрел почти 3 часа фильм просто не отрываясь от большого экрана, а последние пол часа так вообще в экстазе. Хотя есть и такие, что позволили себе покинуть кинозал в первый час. Им фильм может показаться скучным, ну это только на первый взгляд. Тут есть все и драма и фантастика и приключение. Так что режиссер сработал на ура.
Что касается музыкального сопровождения то тут надо было не прогадать, ведь куда интересней смотреть на красивые космические сцены под музыку. И тут они выбрали Ханза Зиммера, ну мне он лично известен из игры Кризис 2 и фильм Армагеддон. И как оказалось не прогадали. Музыка не сильно врезается в память, зато очень приятно ложиться на фильм.
Когда смотришь на актеров, думаешь, где то я их видел, ах да в Темном рыцаре правда плюс еще Меттью МакКонахи. По этому не удивительно что все хорошо сработались и вжились в роль.
Спецэффекты это не главное, но тут они в тему, очень приятно и красиво, прям глаз радует.
В общем получилось очередное чудо Кристофера Нолана, хотя стоит сказать отдельное спасибо его брату Джонатану, ведь они вместе писали сценарий. Все на высоком уровне, хотя не каждому фильм по душе. Но мне лично понравился я ставлю 9 из 10. Заслуженный шедевр !!!

Расскажите друзьям

Комментарии (0)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.