Рецензии пользователя vivor

Веселый динамичный зрелищный фантастический остросюжетный сказочный боевичек. Тут есть все: много космоса, много красивых футуристических дизайнов среды, средств передвижения, персонажей, одежды, много юмора, много стрельбы, много погонь, классических перевоплащений отъявленных цыничных жуликов в достойных,способных на самопожертвование героев. Есть своя дурацкая шутка-константа-рефрен- припев: Я ГРУТ)) Есть классическая глобальная борьба жизни с полным уничтожением. Есть свое яблоко раздора, за которым гоняются недальновидные враждебные персонажи.
И даже если вы не ценитель комиксов, классический сказочный героичный сюжет, приправленный юморными остротами, не позволит скучать.
Картина не претендует на серйозность, она создана Вас развлечь, порадовать и повеселить. Прекрасно рассеет серые и черные тучи вашего плохого настроения, когда в жизни что то не самым прекрасным образом складывается. От начала и до конца увлечет красочной картинкой мира с высокотехнологическим развитием, позволяющим еще более импульсивные и эмоциональные погони за негодяями и наоборот, позволит настальгично улыбнуться при виде старинного плеера.
Прекрасная легкая красочная картина для немногократных просмотров, за то с большим эмоциональным посылом юмора и щастливого финала, что всегда дороже депрессивных угнетенных размышлений.
Приятного просмотра!

Расскажите друзьям

Комментарии (0)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.