Рецензии пользователя id100625775

Фильм "Мстители: Эра Альтрона" просто взорвал мой мозг. Я был настолько ошеломлен его крутостью, что решил написать именно про него. Фильм вышел 23 апреля и я уже лично сходил на него и обязательно схожу ещё пару раз, ведь такой фильм в интернете ждать нужно месяцами) Фильм дарит нам разные эмоции: от смеха над шуточками героев до слез над грустными моментами, от удивления над грандиозными битвами до сцен, где нужно задуматься. Мне безумно понравился этот шедевр.
Несмотря на то, что в сюжете фильм сильно отошел от комиксов, он все равно вышел сногсшибательным. Теперь фильм показывает нам сложенную и сильную команду, выходит не тратиться время на то, чтобы они начали понимать друг друга, как в первой части. Вышло просто великолепно, особенно понравились сцены с неожиданным поворотом событий) Также хотелось бы отметить, что тут уже шутят все (не только Тони).
Битвы и драки вышли просто фантастические, спецэффекты на высшем уровне. Тут нужно отметить неповторимую финальную битву и драку Халкбастера против Халка)
Нельзя не вспомнить о любовной теме Халка и Черной Вдовы. Это было довольно неожиданно для всех, ведь никто не мог ничего знать о той, кто, вроде бы как, была неравнодушна или даже заигрывала к Кэпу или тому же Соколиному Глазу.
Хочу добавить, что в фильме отдельно показали историю и роль Соколиного Глаза. Что он собой представляет.
Ну а финал вышел просто невозможным! Победа, к тому же какой ценой. Выход Алой Ведьмы и Ртути. И сам Вижен! Его способности просто удивляют, хотя они, к сожалению, не так сильно были показаны.
Конечно заставляют задуматься помыслы Альтрона, его решение и что дало им начало.
Было очень грустно в некоторых моментах, например, когда Халк улетел и тем самым бросил Наташу, хотя и хотел её уберечь.
Обязательно упомяну о сценках после титров. Их аж две и обе они просто безумные. Наконец-то мы увидим Таноса и его перчатку и это будет что-то с чем-то) Так что, будет ждать следующих Мстителей, которые, к сожалению, выйдут аж в 2018 году.
Всем советую сходить, ведь такое пропускать нельзя;) Я лично считаю, что это идеальное закрытие второй фазы фильмов Марвел.

Расскажите друзьям

Комментарии (0)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.