Рецензии пользователя mashe

  • Комната
    Room (2015)

    «Лучше мне было бы 4»

    20 февраля, 2016, 19:22

Долго существовать в замкнутом пространстве, работать на не любимой работе или быть заложником своих обыденных дел и обязанностей это все угнетает, надоедает и доводит до предела! Страх, какие-то внутренние рамки, не уверенность в себя, замкнутость и всего лишь мечты про которые человек только думает и ничего толком не делает. Боится то ли не уверен что так возможно в будущем. А может в глубине души все устраивает и делается только вид что все плохо и просто вся эта стабильная хоть и не любимая беспечность устраивает! Зделают ли что та главные герои?

Бри Ларсон играет роль любящий матери которая создает «большой мир» для маленького сына! Оберегает мальчика от таинственного мужчины который 7 лет назад сделал ужасный поступок. Этот злодей по имени Старый Ник сделал Джека (Джейкоб Трамблер) заложником «своего большого мира» в маленькой комнате.

Фильм режиссера Леонарда Абрахамсона меня приятно удивил. Уже на стадии прочтения синопсиса я был заинтригован. Добавил масла в огонь высокий процент положительной критике и всяческие награды, но лично для меня важнее мои внутренние впечатления после просмотра!

Главной сюжетной линией которая прослеживается от начала и до конца это связь между матерью и сыном. Любовь матери безгранична к своему ребёнку и не важно в каких условиях он родился! Как по мне 9- летний актёр Джейкоб Трамблер отыграл свою роль отменно! Я ему поверил! А Бри Ларсон наверняка получит Оскар за эту роль.

В итого мы получаем интригующую, напряженную и драматическую киноленту c крепкой актерской работай и «магической кино атмосферой»

Любите и цените своих родителей и не теряйте с ними ту детскую искрению связь как у Джека к своей Ма! Время пролетает человек меняется, но кое-что можно оставить неизменным на протяжении всей жизни!

Сможешь ли ты покинут пределы «своей Комнаты»

9 из 10

Расскажите друзьям

Комментарии (0)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.