Рецензии пользователя gaevoy.dmitriy

Пошел, ой пошел, Слава тебе Господи, Кевин Костнер сниматься и очень даже неплохо эта хода у него получается. Возраст делает его еще более притягательным и ложится под разного рода роли. Обманули слегка создатели фильма с Райаном Рейнольдсом, но в последствии оказалось, что очень даже и неплохо что они это сделали.
Итого:

1. мимими-Райн и бубубу-Кевин - две личности противоположности. Два антипода. Было? Вспоминаем "Без лица" - было!!!!

2. Лезем в мозг. Нейроны, провода, дырка в затылке. Было? Вспоминаем "Джони-мнемоник", "Матр..." (так нет, это не трогаем - это святое)))) - было!!!
3. ЦРУ, мировые террористы, сбежавший шпион, ищут-бегают, с ног все сбились. Было? Вспоминаем ... да хоть того Борн'а - было!!!

И, что? И чем же он спросите отличается от всего уже доселе снятого? И я иметь шо вам ответить!
Поразило то с какой легкостью этим ребятам удалось перейти от жесткого, даже брутального, местами доходящего до реально тюряговских моментов (название фильма уже оправдано однозначно) до вдруг мелодраматичных, всем нам понятным чувствам, простым человеческим чувствам. И огромный плюс, что они смогли сделать это именно ненавязчиво, никто за руку через полфильма к этому не тянул. Оно вдруг появилось само собой. Про бабочек в животе слышали? Ну вот это именно так))))
Любовь спасет мир, хотите добавить? Ну наверное, да - только на это не хватает времени.
Ему уже предложили работу.

Расскажите друзьям

Комментарии (0)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.