Рецензии пользователя fuzzface
-
5 декабря, 2012, 15:08
Фильм «Дублер» — комедия режиссера Евгения Абызова. Главные роли исполняют Кристина Асмус и Александр Ревва. Причем резидент Comedy Club сразу играет нескольких героев.
Игорь Успенский (Александр Ревва) — звезда
Однако все старания Игоря не проходят даром: его номинируют на престижную премию «Человек года». Но не все так просто: главный конкурент Успенского — популярный певец Михаил Стасов, которого обожают все женщины страны. К слову, Стасова тоже играет Ревва. Успенскому необходимо приложить максимум усилий, чтобы победить дамского любимчика, но свободного времени катастрофически не хватает. И тут судьба преподносит звезде неожиданную встречу.
В Подмосковье живет человек, который внешне очень похож на Успенского. Сева (Александр Ревва) работает массажистом и не признает сходства со знаменитым актером. Мужчина полностью доволен собственной жизнью: он гуляет с собакой и кадрит девушек, хотя и безуспешно. Однажды Сева снимется в ролике, где рекламирует услуги массажного салона, в котором работает. Так о простом массажисте узнает сам Успенский. Он поражен разительным сходством и предлагает Севе вкусить звездной жизни. Вдруг обычный массажист оказывается в самом сердце
