Рецензии пользователя Виктор В

Одноклассники 2 - это веселая и зажигательная история о четырех друзьях, которые как и раньше попадают во множество нелепых ситуаций. Стать взрослым еще совсем не значит, что нужно позабыть обо всем что было раньше. Теперь наши герои возвращаются в свой городок, где попытаются вновь обрести счастье и построить крепкие семейные отношения.

Фильм "Одноклассники 2" не оставит зрителя равнодушным. Мы по-прежнему увидим тех же актеров, которые превосходно сыграли свои роли. Так же порадует качество съемки, все сделано в лучшем виде. Режиссер и сценаристы картины вложили все свои силы в создание фильма, который не имеет себе равных в комедийном жанре. Нужно отдать должное тому, что фильм полностью себя оправдывает и радует зрителя яркими эпизодами и смешными сценами. Некоторые фильмы теряют свою уникальность, если снимаются в нескольких частях, но фильм "Одноклассники " является ничем не хуже своей предыдущей версии и только дополняет ее.

По сюжету фильма, ради будущего своих детей наши герои возвращаются в родной городок, где когда-то закончили школу и вступили во взрослую жизнь. Здесь началась история каждого из ребят, а сегодня они покажут как нужно отжигать своим детям. Наверное не зря говорят, что все мужчины в душе всегда остаются немного детьми и эта картина является ярким тому примером.

Мужчин ожидают как всегда яркие события, которые им могут быть не по душе, но Вам точно понравятся. Уделите немного своего времени на просмотр фильма и сами убедитесь в том насколько он смешной.

Расскажите друзьям

Комментарии (11)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Отличная комедия! Смотрели вместе с мужем и... От души посмеялись) Хороший юмор, легко смотрится, вообщем всем советую! И я думаю вы не будете разочарованы!


0

Участие Адама Сэндлера - залог успеха любого фильма. Посмотрю обязательно и всем советую!


0

Первую часть посмотрел в кино и не пожалел, актеры очень понравились. Волновался за вторую часть, но после прочтения вашей рецензии думаю, все-таки пойду. Спасибо)


0

Смотрела только первую часть одноклассников. Судя по рецензии, стоит посмотреть и вторую. Думаю вечером этим и займусь. Спасибо автору!


0

Полностью согласен с автором - фильм реально смешной! не пожалел, что посмотрел. вторая часть даже лучше первой (что очень редко!!).


0

Довольно неплохой фильм . Легко смотрится и воспринимается , фильм для повышения настроения для всей семьи


0

Большинство фильмов с Адамом Сэндлером достаточно однотипные. Этакий разбитной рубаха парень! Свой в доску! Но тем не менее замечательный комедийный актер способен оживить и сделать интересным практически любой фильм. Одноклассники 2 не исключение. Можно смело рекомендовать к просмотру.


0

Легкий фильм для повышения настроения , без особо глубокого смысла на один вечер под пиво с пиццей.Мне понравился .Рекомендую.


0

Фильм действительно веселый и интересный получился. Посмотрел так его, и как будто бы сам себя увидел на экране :)


0

Смотрел правда пока только первый фильм, чуть не порвал пупок от смеха!Очень смешная комедия! Мы с женой пересмотрели её уже раз десять. Актёры практически все знакомые, сюжет лёгкий и доступный пониманию. Обязательно посмотрю и вторую часть этой комедии, надеюсь не уступит первой части!


0

Люблю комедии с Адамом Сэндлером! Обычно это фильмы, которые можно и нужно смотреть всей семьей. Первая часть "Одноклассников" очень порадовала. Жду не дождусь, когда увижу "Одноклассники 2".