Рецензии пользователя popzvezdaya

  • Всё включено. Каникулы в Греции
    Sune i Grekland - All Inclusive (2012)

    Все включено: приключения, путешествие, позитивный заряд, курортные красоты и море хорошего юмора

    14 сентября, 2013, 14:32

Наконец-то появилась комедия, которую можно с чистой совестью назвать семейным фильмом и смело идти в кино вместе с детьми! В отличии от «Миллеров», «Одноклассников», «Списков сексуальных дел» и других комедий, но которые пойдешь разве что с друзьями, эта комедия полна адекватного юмора, комичных ситуаций и снята вполне достойно.
На мой взгляд, это добрый, позитивный фильм, который чем-то напоминает «Один дома» и «Трудный ребенок» в одном флаконе.
Сюжет, конечно не эксклюзивный, но и не заезженный, подан весьма ярко и задорно. Актеры работают замечательно, особенно дети. Очень красивая натура, интересные съемки.
Все закручивается достаточно лихо, когда глава семьи (изрядный скупердяй) сообщает о том, что все они едут в Грецию на отдых. Однако весь этот «олл инклюзив» он не оплатил, а выиграл в какой-то викторине. Семья рада до безумия, начинаются сборы, и вот наконец-то путешествие начинается. Однако каждого члена семьи в отдельности и всех их вместе ждут забавные коллизии и смешные приключения. С ними просто не может не происходить каких-то курьезов. В процессе всего этого действа супер-экономист отец будет тщательно следить за расходами и тратами.
Каждый член семьи интересен и комичен по-своему. Кто-то обязательно узнает в характерах и поведении персонажей какие-то утрированные черты своих друзей или родных, и от этого будет еще смешнее.
Эта премьера – прекрасный повод устроить семейный поход в кино, от души посмеяться и полюбоваться греческими красотами и прелестями отдыха «все включено».

Расскажите друзьям

Комментарии (13)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Давненько я не могла подобрать фильм для семейного просмотра. Ну, правда, в последнее время юмор в кино начал страдать пошлостью и отсутствием остроумия. "Все включено. Каникулы в Греции" еще не видела, но после прочтения рецензии усажу всю семью перед экраном телевизора (или в кинотеатре) smirk - убедил автор!


0

Очередной легкий фильм на один вечер . Фильм , посмотрю , но только после самого тяжелого трудового дня , чтобы поднять себе настроение и от души поржать .


0

Так мало действительно хороших семейных комедий которые можно смотреть всей семьёй. Я думаю что этот фильм о семейном путешествии в Грецию мы с женой и детьми посмотрим с удовольствием и попкорном!


0

С удовольствием сходим на этот фильм вместе с ребенком. Уже устали от пошлостей, чернухи и тупого юмора. Спасибо за подсказку.


0

Мне нравятся фильмы такого рода. Сравнение с "Один дома" слишком смело, ведь "Один дома" - безусловный шедевр.


0

Обожаю Грецию, надеюсь сюжет не хуже фона и актеров. Наконец-то хоть-что-то можно посмотреть с детьми.


0

Согласна, отличный отдыхающий семейный фильм. Ничего нового - классика комедийного жанра, но в данном жанре все же нечто свеженькое.


0

Веселая, позитивна комедия для всех возрастных категорий. Один из немногих хороших неамериканских семейных фильмов.


0

И в одиночку смотреть эту комедию довольно приятно. Казусы на каждой минуте, много забавных, а некоторые нереально смешные.


0

Отличная комедия, мы посмотрели ее всей семьей с огромным удовольствием. Очень понравился и сам веселый сюжет, и красивая природа, на фоне которой происходили действия.


0

Наконец-то, хорошая семейная комедия. Красочные пейзажи и ненавязчивый не пошлый юмор. Обязательно смотреть с близкими людьми в семейном кругу.


0

Посмотрел наконец-то эту великолепную комедию и скажу со всей ответственностью - она ничуть не хуже первой части! Всем советую посмотреть этот фильм, если хотите зарядиться хорошим настроением на целый день.


0

Обожаю семейные комедии, ведь негатива и так у нас в жизни хватает обязательно схожу в кино нужно как то погонять осеннюю хандру !